Мне без сахара• 20 февраля 2023
Добрый вечер! В сентябре заказывала медикаменты в Аптеке 911 с доставкой в Германию.
На данный момент они это не делают. Возможно кто-то работает в аптечной сфере и подскажет, какая аптека ещё это может сделать. Спасибо за внимание.
Люда Людоедова• 20 февраля 2023
А я как раз думала в США у них заказать доставку....
Так рада была обнаружить у них на сайте эту опцию а оказывается они не рассылают..