Детские_Будут?• Изменено 21 февраля 2023
Скільки часу замовлення знаходиться у Розеці.
Прийшо повідомлення, що товар доставлено, а термін по який можу забрати ні.
Детские_Будут?
• 21 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Раджу навчитись користуватись гуглом
Дякую. От з Алло прийшло повідомлення, що товар чекає 5 робочих днів, а ці нічого не напислали
Серьезная баба• 21 февраля 2023
Автор, можете продлить срок хранения в Розетке если не будете успевать забрать заказ. Только делайте это, когда Вам придет сообщение от них, что истекает срок хранения, чтобы подольше срок продления получился.
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2023
Мені в вайбер приходять повідомлення і там вказаний термін резерву
Детские_Будут?
• 21 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У мене не номер вайберу, приходить в смс, а там нема термыну
Хорошенькая• 21 февраля 2023
Там в личном кабинете указывают дату, прям в заказе. И ее можно продлить