Подумывающая• 20 февраля 2023

Чи здаєте ви аналізи для себе?

І як часто? Перевіряєте нестачу вітамінів, які? Феретин чи інші показники?
Просто Филя• 20 февраля 2023
Нет. То лень, то страшно
Головная• 20 февраля 2023
Здаю кожен місяць
Але я наглядаюсь у ендокринолога
Отжигающая• 20 февраля 2023
Нет. Последний раз сдавала во время беременности 11 лет назад
неДоПриличий• 20 февраля 2023
Еще чего. Где столько денег взять на такие анализы?
AnastasiaZav• 20 февраля 2023
Да , раз в 2-3 месяца. У меня было окно по щитовидке .
parele• 20 февраля 2023
Да, раз в году полный чек-ап.
Ну и по назначению врачей, если есть необходимость.
Зубожиння• 20 февраля 2023
а я хочу провериться на день рождения для себя. И голова кружится и сердце бьется и слабость и ’фост отваливается’.Можно сходить куда?
Мадам Подлинник• 20 февраля 2023
Так, загальний аналіз крові та контролюю потенційно слабкі місця свої, не просто все підряд.
автор Подумывающая • 20 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Здаю кожен місяць
Але я наглядаюсь у ендокринолога
А каких сдаете, на что?
ничевока• 20 февраля 2023
Обязательно! То что назначает врач, диетолог или сама вычитаю и для себя сдаю, чтоб успокоиться)
Головная• 20 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
А каких сдаете, на что?
Різні. А основному гормони
автор Подумывающая • 20 февраля 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Какие анализы сдаете? Как нашли онко? У меня узлы большие на щитовидке, боюсь😔пропустить.
Зубожиння• 20 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Нет. То лень, то страшно
это да .о чем душа не знает о том не болит.(до поры до времени)я тоже боюсь
Голубая устрица• 20 февраля 2023
Обязательно сдаю анализы, делаю узи, гастроскопию, колоноскопию и гинеколог/ маммолог.
автор Подумывающая • 20 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вот и я задумалась, с чего начать
Зубожиння• 20 февраля 2023
мне посоветовали со щитовидки
AnastasiaZav• 20 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Много анализов , там целый пакет
Ну а так ттг, пролактин , тестостерон , аттг , тг

Нашли можно сказать случайно, на плановом узи . Хотя до этого наблюдалась и ничего не видели . Анализы были норм , биопсия показала онко .
автор Подумывающая • 20 февраля 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Много анализов , там целый пакет

На узи видно онко? Здоровья вам крепкого
AnastasiaZav• 20 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Видно подозрение было , отправили на биопсию. Спасибо , уже надеюсь пролечилась 🙂
Анонимус Я• 20 февраля 2023
Сдаю раз в год общий анализ крови и мочи, различные УЗИ. У меня страховка. Ну и в случае необходимости дополнительные обследования.
Lena_Iva• 20 февраля 2023
Раньше меня это не парило, но видно с возрастом всё приходит🤣 Сдаю, слежу, устраняю. Главное пойти первый раз, потом не страшно. И к гинекологу, девочки, обязательно 🫶🏻
Пургену мне• 20 февраля 2023
если нет никаких признаков не нормы - нет, зачем?
Если есть - по ситуации. Если знаю, что потребуется изначально и сама - могу сделать и прийти к врачу уже с готовым. Если не уверена - сделаю после консультации, когда точно буду знать список нужных (ну или могу дозаказать в крайнем случае то, что, считаю, врач проигнорил зря - для своего же спокойствия).
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2023
Здаю раз в рік,узі у мамолога,узі внутрішніх органів та после +гінеколог і ЗАК

МРТ спини зробила бо боліла ,повторю через років 3