Соня-сонятко• 21 февраля 2023

Муж не соблюдает чистоту в моей квартире

Крик души просто. Если моет посуду, то как-будто и не мылась, все в пятнах, липкости. Да засунь в посудомойку, нет блин.
В туалете запшикивает освежителем так что зайти не возможно из-за такой химозы, мне хватает пол пшика лично.
Приобрел ботинки себе, а в них застревает вся грязь, дома уже подсыхает и под обувью на белой плитке куча черного мусора. Вечно с веником после его ухода.

После каждого его отъезда в командировку у меня огромное желание сделать генеральную уборку и насладиться хотя бы двухдневной чистотой до приезда.
И я не тролль ( Как с этим бороться? Когда я жила одна у меня была чистота
автор Соня-сонятко • 21 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Это не гигиенично. Даже блохи тоже там живут
Собака регулярно обрабатывается от блох, глистов и т.д)

БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Покажіть корито це, прям миска шлибока така? Перший раз чую
БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Біля дверей ще й вірусів купа, а вона там їсть вкусняшки...
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Точно,на цьому й вирішимо. Автор,я беру вашого мужчинку,хрю)))
На самом деле я без стеба или желания обидеть
У меня был в юности кавалер и его адски бесило мое чистоплюйство, а меня его неряшливость.
В итоге нашла своего педанта и довольна, он нашел свою не настолько запаряную на чистоте и тоже гармония
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То й я не приколююсь. Я свинтус по життю,мене вибісюють люди з ганчірочкою,так би й надавала нею їм по башкілєті. Операційна чистота навіває на мене смуток,мені погано в такому приміщенні, хочеться швидше звідти піти. Всі ми різні)
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ООО, а я навпаки хочу все вимити, скласти-перекласти і наполірувати
Так, всі ми різні і я про автору і кажу - треба мати таку ж пару як сама, тоді все простіше))
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Згодна. Того й сказала, що заберу ’хрюшку ’ автора собі))) Я нічого не маю проти людей ’ з ганчірочкою’ і їх ідеальним житлом,але щоб вони були подалі від мене, думаю вони про мене те саме думають))))
Помеха справа• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем? Она на нем с вкусняшками чиллит))
А в кровать потом идёт?
У моей подруги мелкая собака, тоже на коврике возле двери лежать любит, а потом в кровать, по подушкам, по простыни... Мне странно, на тот коврик же в уличной обуви все заходят
АБВГДэшница• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Коврик есть, но на нем любит лежать собака. Не вариант
Ха, у вас собака от которой куча шерсти, грязь с улицы по всей кв, остатки еды, вонь и еще какие-то претензии к мужу??

Lennochka• 21 февраля 2023
Так это в вас проблема, а не в муже
starlink• 21 февраля 2023
Не знаю ,что сказать, я как муж автора
У меня мой за уборкой смотрит
Мяо мой мяо• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ваш муж по всем что ли прошелся? Вьі его должны как-то зафиксировать)))))
😂 Я с ним поговорю)
Я такое• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Собака у вас в большем почете, чем муж ))
Вакцениро Вона• 21 февраля 2023
Так ненавидеть мужа и продолжать жить с ним - мазохизм какой то.
Вакцениро Вона• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
фото
Класс! А где можно купить такой коврик? Мне тоже нужен.
БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Юск, Епіцентр...
Вакцениро Вона• 21 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Юск, Епіцентр...
Спасибо. А в юске в каком отделе смотреть, не подскажете?
Редко бываю там.
автор Соня-сонятко • 21 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Шерсти нет, вони тоже. Зимой почти не гуляет. 2 кг веса не может принести столько вреда как вы описали
Под пытками• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
та осьо такі в епіцентрі продаються наприклад
https://epicentrk.ua/ua/shop/podstavki-dlya-obuvi/...
нас троє, я 41 розмір, чоловік 43 і дочка 37, як раз вистачає