Лапка• 21 февраля 2023
Не понятки с парнем, не сплю, не ем....
Я человек очень переживательный и мнительный,подозреваю у парня другую ,из за этого не сплю почти отрывками
,ничего не лезит,я и так 43кг,куда худать,реву целый день,я влюбилась девочки реально, до дрожи,прям насмотреться на него не могла,глаза закрываю он перед глазами ,целый день думаю,поверила ему ,куча планов с ним строили,и тут все как обычно,написал люблю ,я с тобой,и всё на следующий день мороз,три дня в сети и молчит и я молчу.Хочу спросить ,что произошло ,но не знаю стоит ли,и вообще надо придумать что спросить,не хочу чтоб он думал,что я бегаю за ним....
Самое обидное муж бывший тоже так сделал,была в депрессии пила АД.Боюсь повторения.И если каждый раз так переживать,я не знаю,что с меня будет
Второй раз думала легче будет,а нет...
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Подработка есть и там я думаю все равно
Значит начните вышивать, бегать, разбирать гардероб, кулинарить… с подружкой выберетесь в барчик
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Подружка в барчик не хочет детей не с кем ,предлогала уже.Гардероб кстати разобрала,купила пару вещей,готовлю,убираю,гуляю.
Лапка
• 21 февраля 2023
Меня это даже пугает уже,как навождение,только он в голове и всё...
Курс капусты• 21 февраля 2023
Слухайте,ви не ображайтесь,але може ви його, як це пом´якше сказати, ’забембали’ зі своєю любов´ю ,того і втік? Я розумію такі пристрасті в 18,але в 32... Ви ж якось жили до цього чоловіка,і непогано ,то чого він став центром ваших інтересів?
Лапка
• 21 февраля 2023
Пугает еще то что не могу спать,не могу и все,и так бессоницы находили на меня,а теперь вообще.
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2023
Милая автор, я вас понимаю. Сама такая же была. После неудачных отношений в 27 лет влюбилась, как дура, вот все как заказывала-видный, умный, обеспеченных, эдакий самец, ещё и до него ни с кем оргазма не было, я просто пропала. А он звонил мне раз в неделю, все был занят делами, помню руки дрожали, когда от него звонок. Как пропадал, я ночами не спала, кусок в горло не лез. Пыталась переключиться на других, ходила на свидания, даже переспала с одним из кавалеров, ничего меня полностью не переключало. Помню вышла на свидании в туалет и плакать охота, что не с ним. Даже к психологу пошла, он мне немного помог, но не полностью. Прям как помешательство было, кучу нервов ухлопала на это.
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Я не вешалась ,встречи три раза,и смс утро вечер.Как бы я его любовью задолбала,там нааерно наоборот,я ее не сильно проявляла,боялась раскрыться,а в душе прет.
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Как при таком количестве встреч и такой продолжительности иотношений можно сказать человеку: я тебя люблю! Ну это ж не просто слова. Да, может у вас там химия какая-то. Но вы его едва знаете
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот тоже самое)Как выбрались?
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
А центром стал,потому что любовь случилась у меня....
Господи, яка любов через 3 місяці?! Ну, закоханість, пройде.
Фифачка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вечером он написал я с тобой,люблю тебя.
Я ответила что тоже.
Потом с утра написала я первая доброе утро🤍Как дела и т.д
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Я захожу в сеть он сразу выходит не ответил и тишина третий день....
Молчим и всё
Я ответила что тоже.
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Молчим и всё
что за детский сад какой-то. Люблю люблю, трамвай куплю.
Не понимаю. 3 дня молчит. Если бы мужчина говорил что любит. что хочет со мной жить и пропал на 3 дня - я бы уже в розыск подала) А серьезно - позвонила бы и выяснила что за хрень, а не убиваться и надумывать себе не пойми что. Как бы такие признания и планы предполагают, что человек с вами общается постоянно и пропажа на 3 дня - повод вам беспокоиться что чтото случилось. Потому что если его после всех люблю перемкнуло и он передумал - то он дегенерат и должен хотя бы сказать, оповестить перед тем как отвалить.
Ну или значит никакого перехода к серьезному и близкому не было и чувак считает себя свободным и не обремененным обязательствами, хотя бы моральными.
Нихрена не понимаю молчанок, что по 13 лет что-ли всем, дурдом. Летел бы он уже у меня с 3 этажа без лестницы
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Я знаю ,можно и два года прожить, а так и не полюбить,а можно за месяц понять ,что это любовь.А то и меньше
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Ну видимо, из вас двоих это поняли только вы
Фифачка• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я не розумію, як можна казати ’люблю’ настільки чужій людині? Любов - це ж глибоке почуття, пізнання і розуміння. Якщо ви настільки сторонні один-одному, що не можете зателефонувати або просто приїхати в гості, натомість переглядаєте в сєті чи нє в сєті, як можна казати про кохання яка любов?!
По темі. Три дні нема контакту...ну вихідні були, загуляв маленько.
ну вот и я об чем, какое люблю тут
Курс капусты• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Та воно відчувається,коли людина тільки на тобі зконцентрована. Не в кількості повідомлень причина,а у їхньому змісті. Але не в цьому суть,чого ви побиваєтесь ? Ну пішов і пішов. Значить не ваш. Плакати то чого? Він шибко прикрашав ваше життя? У вас діти? Роками нажите майно?
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Так есть такие ,что говорят люблю и на мороз падают ни с того ни с сего
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
На заборе тоже написано…., говорить можно все что угодно
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Ні, не можна за місяць зрозуміти. У вас гормони, нейромедіатори і прочі хімії скочуть. Любов це інше. Бажаю вам колись відчути що таке справжня любов.
Фифачка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Так грош цена таким люблю и таким типам вообще, пусть себе падает, до самой антарктиды тогда.
Еще раз - вам по 13 лет? Уровень восприятия жизни где то на большее не дотягивает
Фифачка• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нуу, гормоны гормонами, но с них любовь и начинается и ее не отделить от этой химии и нейромедиаторов. И да, за месяц обычно понятно выйдет с этого что то хорошее или лучше бежать, бывает и быстрее понятно.
Просто впечатление что у автора люблю из серии - чего не тебе не пообещаешь. Но она этого не поняла. Люблю тут нет
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вот тоже самое)Как выбрались?
Я пыталась отвлечься и не думать о нем, но не смогла и долгое время была согласна на редкие звонки и встречи. Так мне было лучше, чем совсем без него. Но он не догадывался о моих чувствах, я скрывала, думал что мне нравится с ним просто пообщаться и секс. Так длилось пару лет, параллельно пыталась знакомится, но никто не мог его перебить, все были хуже даже по общению. И в один момент меня так это достало, что никаких серьёзных отношений и заботы, что я как-то отстранённо подумала, что если не начнёт звонить часто, я не буду брать трубку. И все поменялось, когда я решила забить. Мы начали серьёзно встречаться. Как потом оказалось, это я не сразу узнала, что у него была девушка на момент нашего знакомства, она хотела замуж, он жениться не хотел, они постоянно сходились-расходились, в результате она нашла мужа себе и его окончательно бросила. Вот тогда он ко мне и пришёл, со временем потом полюбил меня, а я разочаровалась, замуж предлагал, у него оказался отвратный характер, который он хорошо скрывал, пока не стали близки очень.
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вы поищите те вещи, которые отвлекают именно вас. Мне психолог говорил, что разные нервные системы, и люди, которые легко переключается, не понимают других. Попробуйте обратиться к спецу. Я ещё на сеансы расслабляющего массажа ходила, так как от нервов тупо есть не могла. Ещё аффирмации говорила. Может у вас хобби какое есть. У меня не было( Я вот сейчас вспоминаю, что идиотка была так себя доводить из-за мужчины, но в то время не могла с собой ничего поделать. Я тогда месяц после знакомства провстречалась, виделись созванивались часто и влюбилась по уши, а потом начались редкие звонки.
Цикавенная• 21 февраля 2023
Спустя годы опыта могу вам сказать, что если вы в парне не уверены, такой парень вам просто не нужен. Будь он хоть принц британский. Нормальные отношения это когда вы окружены вниманием и заботой настолько что подобные глупости и в голову не придут. И только у таких отношений есть будущее. Подумайте об этом
Купипупсичек• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я ответила что тоже.
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Молчим и всё
Я ответила что тоже.
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Молчим и всё
А секс хоть был? За секс ничего не пишете.
Цикавенная• 21 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Поддерживаю, если мужчина пропал на 3 дня, значит у него есть дела поинтереснее вас. Тут 2 варианта 1) относиться к нему также 2) забыть как недоразумение
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Был
Любви вам!• 21 февраля 2023
Вот, как перебеситесь, так он и начнет писать и звонить. Мы, девочки, как вампирчики, из них кровь пьем, даже на расстоянии. Они чувствуют.
Отпустите мысленно.
Замороженная селедка• 21 февраля 2023
Прочитала, и так жалко автора.
Сама такая была. Влюбилась, и он говорил, что любит, казалось, что вот это моё, мое счастье! Но через пару месяцев общения вот так же делал, манипулировал, не отвечать мог по несколько дней, мог наорать при друзьях ни за что, не писать , никогда не извинялся.
Я не молчала, устраивала скандал и громко его бросала. Было больно, плакала, все было. Но терпела.
Проходило время ( по-разному,от недели и до 4 месяцев ) и он находил поводы вернуться. Люблю , скучаю и т.д. от него. И сейчас понимаю, что часто давил на жалость.
Прощала. Но нормально было максимум на пару недель, и опять игнор, скандал... Три года убила на этого придурка.
И с каждым разом он придумывал все более идиотские поводы помириться. В последний раз вообще написал, что у него болезнь серьезная, скоро операция и он не выживет. Я опять повелась и вернулась. Стоит ли говорить, что это он все придумал !
И что вы думаете? Через 5 дней этот придурок мне сбрасывает ночную переписку с какой-то бывшей, где она ему в любви признается. Зачем ???
После этого послала и больше не хочу не видеть и не слышать его.
Хотя совсем недавно плакала за ним.
Но это он меня уже достал окончательно!
Хотя ещё месяц назад думала, что очень его люблю.
Я так и не поняла, зачем он все время возвращается, чтоб потом издеваться ещё больше. У него это как игра
Просто, милая автор, очень похоже вот это поведение вашего парня. Подумайте, нужно ли вам терять время на такого идиота ? Хотите ли вы потратить свои годы на манипулятора ?
Кругом полно нормальных мужчин. Забудьте этого, это нездоровая фигня так себя вести. Не давайте собой манипулировать и издеваться.
Напишите ему сами, если хватит смелости, что между вами всё кончено. Уверена, он через время объявится.
Но такое вам не нужно, поверьте моему опыту.
И почитайте про манипуляции, про пикап. Я вообще была в шоке, когда нашла форум мужской по пикапу, как они там темы создают , как девушками управлять, прям советуются и пишут чуть ли не дневники.
Я не знаю, о вашем это или нет, но очень похоже
Хотя совсем недавно плакала за ним.
Но это он меня уже достал окончательно!