Лапка• 21 февраля 2023
Не понятки с парнем, не сплю, не ем....
Я человек очень переживательный и мнительный,подозреваю у парня другую ,из за этого не сплю почти отрывками
,ничего не лезит,я и так 43кг,куда худать,реву целый день,я влюбилась девочки реально, до дрожи,прям насмотреться на него не могла,глаза закрываю он перед глазами ,целый день думаю,поверила ему ,куча планов с ним строили,и тут все как обычно,написал люблю ,я с тобой,и всё на следующий день мороз,три дня в сети и молчит и я молчу.Хочу спросить ,что произошло ,но не знаю стоит ли,и вообще надо придумать что спросить,не хочу чтоб он думал,что я бегаю за ним....
Самое обидное муж бывший тоже так сделал,была в депрессии пила АД.Боюсь повторения.И если каждый раз так переживать,я не знаю,что с меня будет
Второй раз думала легче будет,а нет...
Ковбой Хагис• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я знаю сейчас напишут дура и т.д
Но в душе прям разрывает прям блин не вижу дальше смысла...Хотя себя надо любить.Так хотела семью не получается и возраст уже 32 ,после мужа 4 года прошло,думала вот оно...А оно и не оно оказалось...
Пора взрослеть. Имейте достоинство, если он вас игнорит, чего вы добъетесь, навязываясь ему? Лучшее, что можно сделать - сами включите игнор, мужчин привлекают женщины, знающие себе цену
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляlenakarp
А как это делается, просто интересно?
звоните в военкомат и говорите, что уклонист есть.
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Да-да, правильно пишут. Любовь зла - полюбят и Вас!
Вообще не факт• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Пью Ад опять,куда мне эти все отношения ,не могу справляться все очень близко принимаю к сердцу
Так может вам лучше заняться своим здоровьем? Решить проблемы с психикой, раз пьёте АД, нормальный вес набрать, поднять свою самооценку, успокоиться? А потом уже можно и про отношения думать. У вас куча проблем со здоровьем, а вы снова в кого - то влюбляетесь, чего - то ожидаете, разочаровываетесь.
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляlenakarp
Так надо знать адрес и фамилию ?
ну понятное дело.
я этим не занимаюсь, но логично, что да.
от знакомой слышала, что она своего так слила.
Мусик Пусик• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
А центром стал,потому что любовь случилась у меня....
Вот если вы так быстро влюбляетесь, зачем же в койку сразу прыгать. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга, смотрите на действия мужчины, а не слова ЛЮБЛЮ по смс. Этого мужика в сад, я про следующего говорю.
Беззубовна• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я знаю сейчас напишут дура и т.д
качели: ближе-дальше. Вы уже на крючке. Когда любишь, то хочется быть постоянно рядом. А он слова за три дня не написал? Какая это любовь?
’Манипуляция в отношениях или техника БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ’
погуглите
Зубная фея• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Конечно сбежит от вас , 43 кг вы же скелет. Кто с вами спать захочет?
Алгонавт• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Обидно просто за то что есть другая
а вона точно є чи ви придумали, я щось не можу розібрать
Кнопкотык• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я знаю сейчас напишут дура и т.д
Шукаєте далі.
Замороженная селедка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я 100% не уверенна что другая есть,я хочу поговорить по телефону ,а вдруг не возьмет?в переписке не хотелось бы .,я эмоции не пойму,изначально он мне говорил вдруг ты меня бросишь,боялся даже дотронутся и голос дрожал,и мондраж у него был....А сейчас такое
Ой, та они могут и смотреть так со слезами на глазах, и голосами дрожать , актеры блин
Я тоже долгое время верила, что у него искренние чувства, ну невозможно вроде так притвориться.
Но спустя время, смотря на эти все игноры я понимаю, что он все это играл.
Звоните смело и не вздумайте там плакать или рассказывать, как вам плохо ! Бодро и уверенно спросите , почему не отвечает ?
А если не возьмет трубку, подождите ещё день, если не перезвонит - смс типа ПНХ и в блок везде
Чебуравлик• 21 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Вот подпишусь под каждым вашим словом, мужчины реально любят свое состояние возле женщины и чем лучше они себя ощущают, тем больше их тянет. Ведь правда, как может тянуть к тому, кто всем и собой недоволен.
Зачем Вы подписываетесь под псевдофилософскими спекуляциями? Чем изложенное отличается от рассуждений об ’женских энергиях’ и прочих ’вибрациях’?
Чебуравлик• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
ну понятное дело.
Передайте знакомой, что может вернутся с ПТСР и умеющий убивать. И если узнает...
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Авторе, вам замість пігулок було би корисно десь фізично попрацювати в колективі, можливо на волонтерських засадах. Я серьозно. Ви надто на своїх тарганах сконцентровані.
Якщо ви в Києві, рекомендую волонтерські групи, що допомагають розбирати завали в Київській області. Там в основному молодь, всі веселі, мотивовані, весь день на свіжому повітрі. І справа корисна, і компанія приємна, і друзів цікавих можете знайти.
Бо ви з таким настроєм в чергову безодню депресії скочуєтеся, нащо?
Я работала с 6.30 -21.00 в змнином коллективе
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Хаха
Стильная штучка• 21 февраля 2023
Думала я над этой ерундой, анализировала. Для себя я поняла, что зависимые отношения - ерунда, которую нужно пройти, обойти не получится. Просто кто-то проходит очень быстро - не многие. кто--то подольше, а кто-то может растянуть на всю жизнь. Это зависимость сродни сродни алкоголю, наркотикам, азартным играм. Заболел - лечись. Выедает изнутри, но душу, хотя и по физическому здоровью бьет будь здоров. Выкарабкалась/выкарабкался - молодец! Но лучше осознать и уйти как можно быстрее, иначе может быть истрачен такой колоссальный ресурс сил и здоровья, что потом только ахнуть можно от того, сколько всего нужного и полезного для себя можно было сделать.
Играю у края• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я знаю ,можно и два года прожить, а так и не полюбить,а можно за месяц понять ,что это любовь.А то и меньше
Любовь это поступки. У вас что- то от болезни, потому что любить не за что и некого. Если вы не можете позвонить и спросить вечером, где он был весь день, то у вас не то что не любовь, у вас даже не отношения. Про то, что он вас не люит, и все его признания треп, думаю и вам уже ясно.
Играю у края• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Так есть такие ,что говорят люблю и на мороз падают ни с того ни с сего
Ключевое слово - говорят. Не любят, а говорят, чтобы дуреха скорее потекла и у них получается.