Лапка• 21 февраля 2023
Не понятки с парнем, не сплю, не ем....
Я человек очень переживательный и мнительный,подозреваю у парня другую ,из за этого не сплю почти отрывками
,ничего не лезит,я и так 43кг,куда худать,реву целый день,я влюбилась девочки реально, до дрожи,прям насмотреться на него не могла,глаза закрываю он перед глазами ,целый день думаю,поверила ему ,куча планов с ним строили,и тут все как обычно,написал люблю ,я с тобой,и всё на следующий день мороз,три дня в сети и молчит и я молчу.Хочу спросить ,что произошло ,но не знаю стоит ли,и вообще надо придумать что спросить,не хочу чтоб он думал,что я бегаю за ним....
Самое обидное муж бывший тоже так сделал,была в депрессии пила АД.Боюсь повторения.И если каждый раз так переживать,я не знаю,что с меня будет
Второй раз думала легче будет,а нет...
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Не зрозуміла нічого. Який мороз? Ви йому пишете, дзвоните, а він мовчить і трубку не бере? Чи шо?
Коко На Страже• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я тоже так хочу...
Учитесь! Вы творец себя. За вас никто ничего не сделает. Вы справитесь! И завязывайте пить всякие таблетки, они вредные, съешьте шоколадку❤️
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Любить себя,но почему то 8 лет брала и 4 года метаний не научили
Если вы понимаете что вам плохо и вы несоразмерно тяжело такое переносите, то есть смысл научится. Учится не поздно никогда)
А там и адекватные отношения подтянутся - проверено неоднократно
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не звонит ,и я не звоню,написала он в сети и не отвечает прочитал молчит
Леся Українка• 21 февраля 2023
Я, если честно, ничего не поняла. Он вам написал что любит? Или вы ему? Если он вам, то вы ответили? И почему вы не напишете первая? Или не позвоните? Если серьезные отношения, то в чем проблема? А может теперь он ждет от вас действий? Заодно и высните все. Сплошная истерия в посте.
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Шоколадка не поможет проходили уже такое.
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Переношу очень тяжело,особенно что касается отношений.
Чебуравлик• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
слейте его данные в военкомат, пусть меньше херней страдает
Разрешите поинтересоваться, Вы уже заработали ему на снарягу или нет?
Коко На Страже• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Все в голове, настройте себя. У меня ж тоже не сразу получилась, а думала все, сдохну, ну как же я без него то, никто, страшная, глупая, а вот он красивый и умный, ой, сейчас смешно)
Звезда в шоке• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я знаю сейчас напишут дура и т.д
Но в душе прям разрывает прям блин не вижу дальше смысла...Хотя себя надо любить.Так хотела семью не получается и возраст уже 32 ,после мужа 4 года прошло,думала вот оно...А оно и не оно оказалось...
А що в ньому такого особливого? За що його так покохали?
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вечером он написал я с тобой,люблю тебя.
Я ответила что тоже.
Потом с утра написала я первая доброе утро🤍Как дела и т.д
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Я захожу в сеть он сразу выходит не ответил и тишина третий день....
Молчим и всё
Я ответила что тоже.
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Молчим и всё
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я не розумію, як можна казати ’люблю’ настільки чужій людині? Любов - це ж глибоке почуття, пізнання і розуміння. Якщо ви настільки сторонні один-одному, що не можете зателефонувати або просто приїхати в гості, натомість переглядаєте в сєті чи нє в сєті, як можна казати про кохання яка любов?!
По темі. Три дні нема контакту...ну вихідні були, загуляв маленько.
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Нет наоборот я отстраненно себя вела,не звонила первой никогда,я так думаю там изначально была другая,я спрашивала говорил нет,но есть моменты которые говорят да
Ну так может он мудак просто, вас недостойный! А вы так убиваетесь( прекращайте! Ни один мужик на свете этого не стоит
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто за то что он есть,когда человека видишь и тебе хорошо, что он есть,когда обнимаешь чучствуешь тепло,когда скучаешь,переживаешь,когда просто за руеу держишь и понимаешь ,хорошо что он рядом,я просто такого как он себе загадала,я хотела такого и все совпало,но одно но он не хотел,и мечты наверно бывают не сбываются....
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Автор, а ’парню’ скільки років?
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Какого вы хотели? Чтоб не звонил по три дня? Вы не живете вместе? Как часто видитесь?
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Автор, а ’парню’ скільки років?
Уже наверно и не парень)
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Автор, а ’парню’ скільки років?
У меня чувство, что и автору не больше 16)))
Ms. Iphone• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Та, капєц, я себе бачу досить інфантильною, але автор і мене змогла здивувати
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Мы собирались съезжаться
3 мес мы вместе
Видились в неделю раза три
У него работа тяжелая сутками
Ну или всё таки другая,я знаю бывшая с ним встречалась хотеоа опять сойтись,он отморозился ,но опять же два года они были вместе,она его лучше знает,и в любом случае появлялась еще
3 мес мы вместе
Видились в неделю раза три
У него работа тяжелая сутками
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
В чём,что просто надо забить как не в чем не бывало,и дальше жить
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Мы собирались съезжаться
3 мес мы вместе
Видились в неделю раза три
У него работа тяжелая сутками
3 мес мы вместе
Видились в неделю раза три
У него работа тяжелая сутками
Какая тяжелая работа сутками, что он не может просто ответить на смс! Автор, запомните на всю жизнь и сделайте выводы: если мужчине женщина нужна и интересна, он найдёт возможность, позвонить, написать, приехать, приползти.. по-любому! Если не пишет- в сад его и не рвать себе душу
Лапка
• 21 февраля 2023
У меня были парни после бывшего мужа ,до бывшего мужа и не один
И сейчас есть ,которые хотят погулять,встречатся и т.д
Но это не значит ,что яс ними хочу чего то большего.Не нравятся мне все подряд.Вот любила бывшего и этого люблю....
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вы с таким придыханием пишете о нем, а он даже ответить на смс не может три дня…. О чем тут речь?
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Так вот это меня и бесит,и раздражает в себе,оно от души идет,вот то что чувствую,то и пишу....А бесит то что он не чучствует,а я так распинаюсь
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
И…. Не заставляет задуматься? Может не стоит он этого?
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Так не стоит он того я понимаю
Но надо как то с головы и души его убрать...
Кукусики• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Так не стоит он того я понимаю
Вы работаете? Хобби есть у вас? Подруги? Прям свет клином сошёлся на кобеле каком-то
Лапка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Подработка есть и там я думаю все равно