Лапка• 21 февраля 2023

Не понятки с парнем, не сплю, не ем....

Я человек очень переживательный и мнительный,подозреваю у парня другую ,из за этого не сплю почти отрывками
,ничего не лезит,я и так 43кг,куда худать,реву целый день,я влюбилась девочки реально, до дрожи,прям насмотреться на него не могла,глаза закрываю он перед глазами ,целый день думаю,поверила ему ,куча планов с ним строили,и тут все как обычно,написал люблю ,я с тобой,и всё на следующий день мороз,три дня в сети и молчит и я молчу.Хочу спросить ,что произошло ,но не знаю стоит ли,и вообще надо придумать что спросить,не хочу чтоб он думал,что я бегаю за ним....
Самое обидное муж бывший тоже так сделал,была в депрессии пила АД.Боюсь повторения.И если каждый раз так переживать,я не знаю,что с меня будет
Второй раз думала легче будет,а нет...
Замороженная селедка• 21 февраля 2023
Автор, разозлитесь на него! Никто не имеет права морально издеваться над вами !
Вот наберитесь смелости и выясните в чем дело. Если начнет говорить типа - был занят. То можно слать сразу. Врёт.
Тем более вы знаете, что есть другая. Зачем вам это ’счастье’ нужно.
Любите его. А себя вы не любите ?
Инфотуфелька• 21 февраля 2023
Автор, я з Вами поплачу...
Так важко..
Я в еміграції, зустріла чоловіка розведеного з 2 дітьми, нижчого по статусу набагато...але він таким був класним, добрим, я думаю ну його ті гроші...
Потім він поїхав в іншу країну трохи попрацювати і почався віддалятися, а на день Валентина, злився...
Він не скупий, подарунки дарував все норм, тобто це не привід...
Я тепер думаю, до війни, я на таких навіть не дивилася, а тут подумала головне ж щоб людина хороша.
Тепер пофіг на всі ці сюсі пусі, буде тільки холодний розрахунок, ну його ці емоції на@хер
ДлинноНожка• 21 февраля 2023
Омг, як ви живете в цьому світі такая мнітєльная?? це ж треба так за мущинкою побиватись
Таки в курсе• 21 февраля 2023
Вы серьезно 43 кг,вы же как скелет,неудивительно,что парень сбежал,наверное аппетитеную нашел с больше весом
Поправляйтесь,гужно набрать вес.
И не один мужчина не стоит того,чтобы за ним так убиваться не есть,не спать
Он и не будет писать,если вы в таком состоянии вся на нервах
Мужчин тянет на счастливых
Перестаньте переживать,станьте счастливой и перестаньте о нем думать.
Тогда может нужна ему станете
Зефирная попка• 21 февраля 2023
Такие «пропадальщики» люди ненадежные, сегодня- люблю целую, завтра -пока. Зачем вам для семьи такое, что б потом дома с детьми голову ломать где оно с кем, а оно в вечном поиске приключений ….
А с мужем что случилось? Долго в браке были ?
Таки в курсе• 21 февраля 2023
Чем больше счастливая,тем больше к вам парня тянет,И когда все мысли о парне они остывают, теряют интерес к вам,теряют чувства к вам.Остывает квам,это из за того,что ваши все мысли о нем, вы в нем растворились.
Переносите свое внимание с него на снбя.
Поэтому нудно перестать про него думать,не убиваться, не страдать,а успокоиться налаживать своё душевное состоянии,быть в гармонии,стать счастливой,в наслаждение,удовольствие.У вас же нет удовольствия, вон вы худющая какая, вы в еде наверное себя ограничиваете,не получаете от жизни и от еды удовольствие,наслаждение.
Наверное морковкой давитесь и никакого кайфа от еды.
Начните печь пирог и получайте от этого удовольствие от того,что печете пирог или удовольствие от вязания,вышивания.
Поешьте мороженое получите при поедании мороженого,удовольствие.Съешьте торт и наслаждайтесь от вкуса.
Чем вас больше прет от счастье и меньше мыслей о нем тем больше его к вам тянет
А пока вы себя изводите то он дольше писать не будет.
Если все мысли о нем тоже писать не будет
Поэтому забивайте на него и работайте над собой,со своим душевным состоянием.

Отрывок из блога мужчины
Состояние имеется ввиду Наслаждение

Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Таки в курсе• 21 февраля 2023
https://womansanga.ws/s-man/
Таки в курсе• 21 февраля 2023
Поэтому нудно -Поэтому нужно
А я женатая• 21 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе

Отрывок из блога мужчины
Состояние имеется ввиду Наслаждение

Почему уходят мужчины?

Начнем с первого.

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Вот подпишусь под каждым вашим словом, мужчины реально любят свое состояние возле женщины и чем лучше они себя ощущают, тем больше их тянет. Ведь правда, как может тянуть к тому, кто всем и собой недоволен.
Таки в курсе• 21 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Спасибо!Ну да к таким не тянет.
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2023
Возлюби Господа превыше всего - помните?
Не игнорируйте эту рекомендацию - Вы ж безумной любовью к мужу убиваете себя. Остановитесь, полюбите гармонию, покой, равновесие в себе выше мужа, если хотите при здравом рассудке остаться.
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Прочитала, и так жалко автора.
Сама такая была. Влюбилась, и он говорил, что любит, казалось, что вот это моё, мое счастье! Но через пару месяцев общения вот так же делал, манипулировал, не отвечать мог по несколько дней, мог наорать при друзьях ни за что, не писать , никогда не извинялся.
Я не молчала, устраивала скандал и громко его бросала. Было больно, плакала, все было. Но терпела.
Проходило время ( по-разному,от недели и до 4 месяцев ) и он находил поводы вернуться. Люблю , скучаю и т.д. от него. И сейчас понимаю, что часто давил на жалость.
Прощала. Но нормально было максимум на пару недель, и опять игнор, скандал... Три года убила на этого придурка.
И с каждым разом он придумывал все более идиотские поводы помириться. В последний раз вообще написал, что у него болезнь серьезная, скоро операция и он не выживет. Я опять повелась и вернулась. Стоит ли говорить, что это он все придумал !
И что вы думаете? Через 5 дней этот придурок мне сбрасывает ночную переписку с какой-то бывшей, где она ему в любви признается. Зачем ???
После этого послала и больше не хочу не видеть и не слышать его.
Хотя совсем недавно плакала за ним.
Но это он меня уже достал окончательно!
Хотя ещё месяц назад думала, что очень его люблю.
Я так и не поняла, зачем он все время возвращается, чтоб потом издеваться ещё больше. У него это как игра
Просто, милая автор, очень похоже вот это поведение вашего парня. Подумайте, нужно ли вам терять время на такого идиота ? Хотите ли вы потратить свои годы на манипулятора ?
Кругом полно нормальных мужчин. Забудьте этого, это нездоровая фигня так себя вести. Не давайте собой манипулировать и издеваться.
Напишите ему сами, если хватит смелости, что между вами всё кончено. Уверена, он через время объявится.
Но такое вам не нужно, поверьте моему опыту.
И почитайте про манипуляции, про пикап. Я вообще была в шоке, когда нашла форум мужской по пикапу, как они там темы создают , как девушками управлять, прям советуются и пишут чуть ли не дневники.

Я не знаю, о вашем это или нет, но очень похоже
Спасибо.Но в любовь я уже не верю.т.к сколько их было,они придурки,значит я не такая,не эочу больще страдать ,не мое это любовь...
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Любите его. А себя вы не любите ?
Я 100% не уверенна что другая есть,я хочу поговорить по телефону ,а вдруг не возьмет?в переписке не хотелось бы .,я эмоции не пойму,изначально он мне говорил вдруг ты меня бросишь,боялся даже дотронутся и голос дрожал,и мондраж у него был....А сейчас такое
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, я з Вами поплачу...
Так важко..
Да надо тоже ими пользоваться ,секс ,деньги ,подарки,кафе и до свиданья ....
автор Лапка • 21 февраля 2023
Поспала 5 часов капец(Но хоть что то
Трусиковед• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Меня это даже пугает уже,как навождение,только он в голове и всё...
Потому что это, не любовь. В любви не плачут, а наслаждаются, если у Вас такое наваждение, то бросайте его первой. Если любит, то никуда Вас не отпустит, а если нет-ну и фиг с ним, получили нехороший опыт.
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе

Отрывок из блога мужчины
Состояние имеется ввиду Наслаждение

Почему уходят мужчины?

Начнем с первого.

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Девушка у меня рост 153
Какой должен быть вес ,я всю жизнь такая,и веселая я тоже могу быть и общительная,и ем всё подряд
Но когда так поступают ,всего не напишешь и не расскажешь
Трусиковед• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я не вешалась ,встречи три раза,и смс утро вечер.Как бы я его любовью задолбала,там нааерно наоборот,я ее не сильно проявляла,боялась раскрыться,а в душе прет.
Мужчины не дураки, извините ’щенячий’ взгляд видно при встречах.
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
8 лет.К другой свалил
автор Лапка • 21 февраля 2023
Бывший гулял постоянно оказывается,та и сейчас гуляет я думаю тоже....Недавно виделись ,общались...Приезжал к нам сюда в город ,загулял ,запил на месяц с пацанами...Он не алкаш,спортсмен раньше был,боксом занимался
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
Он наоборот все спрашивал,у тебя что пропал интерес,почему первая не пишешь и т.д
Трусиковед• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Мужчина, который говорит что любит, и пропадает на 3 дня, это недостойный мужчина для Вас. Я Вас уверяю, что он напишет, найдет дурацкую отговорку и Вы на неё, к сожалению поведетесь.
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Автор, у меня один в один так говорил.
Я напишу, а он прочтет и молчит сутки-трое, или не открывает вообще, или ответ ’Оу’, ’Найс’, ’лайк’.
Ощущение, что просто тянет энергию и внимание!
на мои 10 слов он пишет 3, а на мои 3 - одно слово. Это дисбаланс, я физически ощущаю, как мне от этого было плохо.
И в любви признавался, а как только я делаю шаги к сближению, пишу - в кусты и молчок. Такие вещи очень истощают.
Мое помешательство длилось год, были успокоительные даже, потом ещё год я потихоньку отползала, окрепла и смогла его легко блокануть. Скоро будет три года, как знакомы, а он раз в неделю вылазит со своей скудной смс-кой какой-то, жрать мою энергию, гад. Я удаляю не читая.
Сил Вам, все это пройдет.
автор Лапка • 21 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, у меня один в один так говорил.
Сил Вам, все это пройдет.
Спасибо.
Леся Українка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вечером он написал я с тобой,люблю тебя.
Я ответила что тоже.
Потом с утра написала я первая доброе утро🤍Как дела и т.д
Все прочитал ,третий день он молчит ..
Я захожу в сеть он сразу выходит не ответил и тишина третий день....
Молчим и всё
Тогда точно морозится. Я бы один раз позвонила. Если бы не ответил и нк перезворил, тогда все ясно. Может адресом ошибся и рк той ’люблю написал’? ))) я такое проходила. Как идиотка наяривала, до сих пор стыдно. Сейчас понимаю, что один раз максимум, чтоб моя совесть была чиста, и все. Дальше идет лесом. Было бы из-за чего страдать
Бабка-ежика• 21 февраля 2023
Авторе, вам замість пігулок було би корисно десь фізично попрацювати в колективі, можливо на волонтерських засадах. Я серьозно. Ви надто на своїх тарганах сконцентровані.
Якщо ви в Києві, рекомендую волонтерські групи, що допомагають розбирати завали в Київській області. Там в основному молодь, всі веселі, мотивовані, весь день на свіжому повітрі. І справа корисна, і компанія приємна, і друзів цікавих можете знайти.

Бо ви з таким настроєм в чергову безодню депресії скочуєтеся, нащо?
Леся Українка• 21 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Прочитала, и так жалко автора.
Хотя совсем недавно плакала за ним.
Но это он меня уже достал окончательно!

О, я в свои студенческие годы на пикапера тоже попала ))) придурок. Фиг с ним, забыла тогда его быстро. А, когда уже вышла замуж, родила ребенка, седели мы с дочкой в кафе и рядом со мной сидели 2 парня. Один другого учил исскуству пикапа. Тот прям конспекты писал. И, главное, этот ’учитель’ глазами на меня стреляет, улыбается. Как же мне было смешно на них смотреть. Мало на кого я смотрела таким взглядом как на них - полным омерзения а они сидят цари, думают, что весь мир у их ног сколько гнили в таких людях?
Звездолётчица• 21 февраля 2023
Послушайте Лабковского про невротические отношения.
Вас в детстве родители что ли не любили? Или зачем прям так в каждого до аж ’надышаться не могла’? Любите себя и не надышитесь на себя, любимую, красивую, уникальную, очаровательную, обалденно-привлекательную!!! За которой все бы готовы не только пол царства, а весь мир к ногам положить.
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Не звонит ,и я не звоню,написала он в сети и не отвечает прочитал молчит
Больше всего, что отношения с вами не заполняют его полностью. Думаю, что он еще общается с противоположным полом. Насколько он вообще общительный по природе? Вас не отталкивает только потому, что держит как запасной вариант. Мужчины так часто поступают, ну как и женщины. Общайтесь с ним больше очно, чтобы видеть глаза, выводите на живое общение. Так вы почувствуете его отношение к вам. Человек, который любит всегда рад свиданиям. И да, не зацикливайтесь на нем, расширяйте круг ваших знакомств
А я женатая• 21 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Не выдумывайте, я с мужем в 37 познакомилась, а в 38 замуж вышла, счастлива любима и люблю, он именно такой мужчина как я всегда мечтала.