Фрекен бок• 21 февраля 2023
Після салату з буряка, сеча рожевого кольору. Це нормально? Раніше не помічала
Нічого не болить. Переживаю, чому так
Сегодня на диете• 21 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
и не тока сеча
Хорошо, что предупредили, а то у автора мог быть нежданчик)
Петросянша• 21 февраля 2023
Все ок, все красное со всех сторон))Я так на днях бурячка наелась)))
Не за Будка• 21 февраля 2023
Нормально, тому перед здачею аналізів не рекомендують вживати овочі, які фарбують.
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ні. Сеча має бути звичайного кольору. Це свідчить про синдром дірявого кишківника. а от стул може бути кольору буряка.
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2023
В мене таке було при низькому гемоглобіні. Я тоді навіть не здогадувалася
Файна пані• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
куркулиха• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бля...я ще від анальних бахромок не відійшла
Вже синдром дірявого кишечника
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Вже синдром дірявого кишечника
Буває.
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Якщо людина не вивчала детально це питання, тоді вона рже від некомпетентності.
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот многие думают, что моча розовая это норма, а на самом деле вы правы. Это по причине повышенной проницаемости кишечника. Но поскольку это ооочень частое явление, то вошло в разряд нормы.
У меня кстати тоже розовая
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Вже синдром дірявого кишечника
Смешное словосочетание, или почему смеётесь? Дырявый кишечник это не в прямом смысле, но так тоже говорят
Ксерокопия ночи• 21 февраля 2023
Низкая кислотность желудочного сока, из-за чего не расщепляется красящий пигмент свеклы, по той же причине обычно не усваивается железо, проверьте ферритин
Язвочка• 21 февраля 2023
Ответ дляСалт
І навіть в морських свинок, серйозно )))
Я там теж лякалась, поки не згадувала, що сама ж свиню бурячком пригощала
класс
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2023
Вспомнила историю быль. Подруга вышла замуж и накормила свежеиспеченного мужа салатом из буряка ’Рубин’. Утром, после туалета вернувшись в постель, муж заявил, что он, скорее всего, скоро умрет. На вопрос почему так думает, ответил, что срет кровью.