Ответ дляI_am_Ukrainian
Невыносимо нудно и долго
Сдулся ботоксный, пресное выступление, одни бла бла бла.....
Там и кацапы будут не довольны, они ждали поднятие пенсий, снижение цен.
А он им по ушам ездит.
Такие речи толкают в начале своей карьеры, долгие, многообещающие планы.
А не просидев 20 лет и нихрена не сделав доя страны, под сраку лет, в военное время он вспомнил свою должность
А он им по ушам ездит.
Ответ дляle_dn
Що воно казало? Можна стисло? Бо то кашляння не витримати
Запад, нацисты, угроза раше, поднимаем зп, у раши все заебись, геи, педофилы, школы, бассейны. Ещё сказал миллионерам не расстраиваться за то, что у них виллы и яхты отбирают. Ни о чем пока что. Сейчас услышала слово ядерные объекты.
Medvezonok• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22

Так уже ж в процесі давно..ніхто не зрозумів, чи ’Г’ очі залітипо?!
Когда пропаганда рассказывает о том, что «мир затаил дыхание в ожидании выступления Путина», стоит обратить внимание на то, в каком контексте мир смотрит на эти заявления. Заголовок на сайте крупнейшего румынского телеканала: «Бред Путина через год после начала войны».
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляSandr1n
Бездарные спичрайтеры у бездарного спикера, готовят тексты по записям хрущевско-брежневской эпохи
ну на самом деле я завидую Пескову. вообще не надо париться. Просто меняешь одни и те же тезы местами, и норм) Зарплата капает, шеф доволен