alexandrane• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
О, ждали вас. Но думали ближе к вечеру подтянитесь.
Удалено администрацией...
Ответ дляJul-Ap
Ну, этих легко приструнить, они несамостоятельны р несамодостаточны.
По ключевым вопросам в ООН они голосуют так, как надо.
А вообще, поразительно.
Крошечная страна со сверхамбициями.
А вообще, поразительно.
Крошечная страна со сверхамбициями.
там наче якась гра
цей орбан якшається з іранцями, китайцями, біларусами, наче провокує той же ЄС на якісь дії, і при цьому усі мовчать.
поки не розумію мети
Ответ дляalexandrane
о чем вы тут обсуждаете?Главное из того что сказал Пу,то что «США вышли из договора ПРО, все осталось в прошлом» и Россия приостанавливает участие в СНВ-3,это значит мы на гране 3 мировой ядерной войны.А вы о том кто встал,кто сел...детский сад.
Опять ядеркой пугает))) Больше нечем
Ответ дляalexandrane
Я еще услышала про натуральное испытание яо
Ответ дляМарго_1427
Я думаю не стоит быть такими наивными...
Так девушку же напугали слова, что выходят из договора.
Но в этой же речи были слова и о том, что они применять первыми не будут.
Следовательно, относительно Украины это исключено в принципе.
Наивными не нужно быть касательно чего именно?
Ответ дляLudaSHS
Как не удается на фронте,
Рашка высовывает на люди ’Ядерную пипиську’ и любуется ею, потому что кроме любования, она никуда не приложится.
Или по ним же
Превентивно
Или по ним же
Превентивно
Я бы сказала, много говорит о пиписке, о которой легенды ходят. Но показать боится, чтоб не разочаровать
Ответ дляWomAnn
Вт повністю праві. Але проблема в тому, що у хла нема логіки і нема розуму і нема кордонів, це і є страшно
Ему выгодно
Что б вы думали , что он псих. А он не псих
Дурне с подворотни, гопник, но он не псих. Раскачка ’ путин шизофреник’ была выгодна русским
Ответ дляBoks
Разве можно верить его словам.
Еще он сказал, что мы будем вести себя, как заблагорассудится.
А с его рассудком полный непорядок
Я не верю в принципе, что у него есть боеспособное ядерное оружие.
Они не меняли начинку с 1997 г.
Они обслуживали его в Украине до 2014 г. Что с ним теперь?
В каком оно состоянии?
У них танки современной модификации глохнут на поле боя.
Я не верю, что у них есть какой-то чудный козырь, который они достанут и покажут всем кузькину мать.
Они не меняли начинку с 1997 г.
В каком оно состоянии?
Ответ дляАквис
Сегодня я им рада, как никогда. Пусть поучаствуют в общем веселье и растянут побольше скринов по своим инет-норам, как тут чмырят их чмыря.
Они думают испужали
И кто-то на это купится.
Уже было, ядерка, заес, бомбардировки, десант в одессе, белорусы’ мы не начинали’
И кто-то на это купится.