_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Калий йодит мне уже по возрасту противопоказан.
А вопить? Ты что
И кричать - скупайте в аптеках!
sur_sur• 21 февраля 2023
Ответ для1oksana1
таке відчуття, що напередодні увечері вони всі бухали
червоні мордяки
мабуть перегар ще той у залі стояв
Тому і движняк у них був)
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Смотрите что петушарий запостил
Что это значит?
noree• 21 февраля 2023
А о котрій сьогодні ще Байден планує виступати?
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А вопить? Ты что
И кричать - скупайте в аптеках!
Слушаюсь, мой командир.. Разрешите начинать истерить!
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Смотрите что петушарий запостил
і що, буде продовження бенкету?
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Смотрите что петушарий запостил
Я удалила канал его, нервы не выдержали этого совкодрочера читать.
Только почему-то сидит в Испании при этом, а не в Череповце где-нибудь
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
Девочки пишут в 16-30
jungler33• 21 февраля 2023
Ответ дляkystik
Гонку вооружений? А с чем он гнаться-то будет?
с наноболтами,совок проиграл гонку вооружений...а тут убожество с 1,5 % мирового ввп,у которого совесткие ракеты с 50% начинки проклятого запада....убогие рукожопы норм смартфон не могут сделать,аналоговнеты фантазии мосфильма не более,все прозрели что такое кацапен армия мясо не более,с ограничеными производством еще совесткого но модернизированого оружия...на одного студента абитуриента инженера приходиться 50 менеджеров,80 адвокатов )))говнка вооружений бугагаа,клоуны
Nasta9019• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А вопить? Ты что
И кричать - скупайте в аптеках!
Ось так буде
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
по тирнету гуляють варіанти від 16.30 до 18.30
noree• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Девочки пишут в 16-30
Сподіваюсь, він швиденько)
Не на дві години
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Что это значит?
Что-то значит. Может их к параше присоединить решили
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
Сподіваюсь, він швиденько)
Не на дві години
Вышел бы, сказал ’ ру..е п..да’ и достаточно, всем все понятно, чего там размазывать фразы впустую)
kystik• 21 февраля 2023
Ответ дляjungler33
Ну да. Собака робот с Алика это сильно. Боятся всем!
LudaSHS• 21 февраля 2023
Оголошення російською владою призупинення участі в ДСНО та початок підготовки до ядерних випробувань — очікуваний крок в контексті виснаження російських конвенційних сил. Російська армія більше нездатна захистити Росію ні від України, ні від країн НАТО — тому, для збереження власних позицій, росіянам доводиться погрожувати всьому світу (й нам в першу чергу) використанням ядерної зброї.

💥🧨Тим не менш, РФ не готова йти у ядерний ва-банк: акцентуючи увагу на тому, що участь в договорі ’призупинена’, лідер фашистського уряду боягузливо залишає місце для переговорів. От тільки є проблема — наврядчи його невпевнений ядерний шантаж знайде відгук й якось вплине на конфлікт. Безвихідь, котру почне відчувати російських уряд через подальше ігнорування ядерного козиря, буде вимушувати їх підіймати ставки все далі саме по лінії ядерної ескалації. Наскільки далеко вони зайдуть у цьому — питання відкрите, втім, вочевидь, що це не кінець зростання напруження.
noree• 21 февраля 2023
Скажіть, а навіщо білоруси поперли свою зброю на кордон з Літвою? Нова лякалка у них відросла?
Навіть моя дитина знає віршик : «делать нечего Никитке, он на уйх мотает нитки»
Їм нема шо робити?
Поночкa• 21 февраля 2023
Ответ дляМарина-10
и даже хлопают стоя))
Я не про ту быдломассу. Там удивляться нечему давно.
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Ось так буде
в Харкові так давно
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Группу поддержки соберите
Павела• 21 февраля 2023
Ответ дляalexandrane
о чем вы тут обсуждаете?Главное из того что сказал Пу,то что «США вышли из договора ПРО, все осталось в прошлом» и Россия приостанавливает участие в СНВ-3,это значит мы на гране 3 мировой ядерной войны.А вы о том кто встал,кто сел...детский сад.
США вийшли 15 років тому, він аж тепер згадав. Виглядає, що буде нова гонка озброєнь.
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Группу поддержки соберите
Это я могу
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
Їм нема шо робити?
Ну, Путин же приказал границы отодвигать от наты
Gюнтер• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Что это значит?
То ,что пишет шарий,сам шарий не понимает.Так пальцем в небо.Проканает,будет орать,а яяяя вам говорил.А нет,так нет.Не заостряйте внимание на больных.
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
Їм нема шо робити?
Ебанутым нет покоя.
1oksana1• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
по варшаві о 17-30
дізналась
Jimson• 21 февраля 2023
У меня один вопрос, посмотрев на людей в зрительном зале. Где ж они такие колоритные *лица* находят? Глаз не оторвать.
Piracanta• 21 февраля 2023
Ответ дляalexandrane
Что б мы делали без вас?)
Предполагаю, что счастливо жили бы.
Nasta9019• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
в Харкові так давно
Ви сильні
Filomena• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Что это значит?
Розчарований😅