Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вечером по-нашему, вроде.
Писали, что 18.00.
У них же сейчас раннее утро.
Писали, что 18.00.
У них же сейчас раннее утро.
Так ведь он же в Польше
alexandrane• 21 февраля 2023
о чем вы тут обсуждаете?Главное из того что сказал Пу,то что «США вышли из договора ПРО, все осталось в прошлом» и Россия приостанавливает участие в СНВ-3,это значит мы на гране 3 мировой ядерной войны.А вы о том кто встал,кто сел...детский сад.
Snow bunny• 21 февраля 2023
Ответ для Nessi
Лицо,не изуродованное интеллектом.Все к чему приложилась рашка выглядит так.От него,уже смердит,трупачиной.
Ага. Он бы подошёл на роль мёртвого ходока в Играх престолов)))
Ответ дляJul-Ap
Казахстан - это где 80% населения симпатизируют Украине, а Индия, где Монди отменил встречу и потребовал скорее прекратить войну?
Ещё Бразилию забыл, осудившую агрессию на съезде Южноамериканских стран.
Союзников всего 4: несчастные порабощенные Беларусь и Сирия, и мировые террористы Иран с КНДР.
Ну Орбан со своими орками еще...
Ответ дляalexandrane
О, ждали вас. Но думали ближе к вечеру подтянитесь.
Ответ дляАквис
Я сегодня впервые благодаря Путину узнала про гендерно-нейтрального бога у этих, которые на западе
Церковь Англии решила изучить возможность использования ’гендерно-нейтральных’ обращений в отношении Бога. Весной будет создана специальная комиссия, которая детально проработает этот вопрос, пишет The Guardian.
Как рассказал епископ Личфилда Майкл Ипгрейв, в последние годы Церковь уже исследовала вопрос отказа от именования Бога в мужском роде и перехода на гендерно нейтральную форму.
’После некоторого диалога между двумя комиссиями в этой области этой весной начнется новый совместный проект по гендерному языку. (...) Эти изменения потребуют полного синодального процесса для утверждения’, — пояснил он.
Ответ дляalexandrane
Ну и что делать в таком случае? На Марс срочно улетать или начинать копать бункеры, при этом рыдать и бояться ежесекундно?
Фатальна Доля• 21 февраля 2023
Ответ дляkystik
А кто-то читал руснявые паблики, что они в коментах про это позорище пишут?
Сами стебутся с него - ’Послание Путина. Выжимка важных моментов, которые тебе нужно знать!’
Ответ дляalexandrane
Хоть один разумный человек. Респект Вам.
❗️Следующее послание Путина будет гораздо интереснее и существенно короче. Оно будет заключаться в просьбе выдать дополнительное одеяло и сменить облысевший коврик возле койки.Произнесено оно будет по-голландски. А адресовано надзирателям камер гаагского трибунала. невзоров
У середу, 22 лютого, він візьме участь у позачерговому саміті Бухарестської дев´ятки (Болгарія, Естонія, Латвія, Литва, Польща, Румунія, Словаччина, Угорщина і Чехія) і зустрінеться з Генеральним секретарем НАТО Єнсом Столтенбергом.
це про байдена
зараз буде у нього зустріч з дудою
це про байдена
зараз буде у нього зустріч з дудою
Давайте трохи про змістовну (ха-ха) частину промови Путіна.
Абсолютно раптово мені стало цікаво слухати його промови. Але не через їх величезне значення. Нічого сутнісного в них давно нема і не може бути. А через антропологічну і культурологічну складові. Вони відображають процес незворотної деградації РФ.
1. НІЯКОГО ПЛАНУ, який міг би стимулювати мотивацію росіян, він так і не проговорив. Жодної реальної рефлексії. Жодної оголошеної конкретної цілі війни (“СВО”). Жодної можливої межі, на якому війна зупиниться і “Росія переможе”. Росія, за словами Путіна, веде війну заради війни. І це для нас гарна новина. Звіт за підсумками року війни: “Ми мали впасти, але не впали, і тепер будемо довго воювати проти Заходу (щоб вже точно впасти, - ред)”. Буде у гонку озброєнь гратися, але навряд довго.
2. Мій прогноз справдився. Путін знову заговорив про ядерну зброю, коли ситуація на фронті пішла не дуже за планом. Так, очікування від великого наступу вже не дуже справдились, а західна зброя надходитиме у збільшених обсягах. Але заговорив відверто боягузливо. Вже ніяких “ударів, які ви відчуєте”. А - “ми маємо бути готові, але перші не будемо, і взагалі - не про удари, а про випробування”. Коротше, якесь чвяканьє - хуяканьє.
3. Путін якось дуже швидко перетворюється на “кремлівського старця”. Його виступ мені дуже нагадав промови Брежнєва, які я теж слухав у дослідницьких цілях. Це коли людина, яка поступово починає фізіологічно втрачати контроль за власним мовним та когнітивним апаратом, протягом годин говорить про все і не про що. Як країна під тиском капіталістичних західних країн витримує тиск санкцій і рухається вперед. Як країни Африки та Азії її підтримують і як росте відсоток жирів у маслі.
Взагалі, коли він говорить про плани на 5 років, це вже виглядає доволі смішно. Чим більше я спостерігаю за цим цирком паралельної реальності, тим більше переконуюсь, що ніяких 5 років у цієї ітерації Росії немає.богданов.
Ответ дляalexandrane
Ну ничего себе… это штош теперь ядерной елды прямо серьезно-серьезно надо бояться?
Ответ дляalexandrane
Так он же ясно сказал, что первым не применит ядерное оружие, которого у него, скорее всего, и нет в боеспособном состоянии.
Ответ дляLudaSHS
Вт повністю праві. Але проблема в тому, що у хла нема логіки і нема розуму і нема кордонів, це і є страшно
Ответ дляalexandrane
Как не удается на фронте,
Рашка высовывает на люди ’Ядерную пипиську’ и любуется ею, потому что кроме любования, она никуда не приложится.
Или по ним же
Превентивно
Или по ним же
Превентивно
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю не стоит быть такими наивными...