ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
нет, не могут.
Иначе придет очень болезненное осознание, что ты соучастник страшных преступлений, а твой близкий - убийца. А такое не каждый сможет вынести.
А так все ок: их мужья, братья, сыновья - не убийцы, насильники и мародеры, а спасают украинский народ от киевского режима.
Как вы думаете, какую правду выберет человек среднего ума?
Когда нибудь они прозреют
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
А все паскудство яке вони чинять, вони тупо одразу приписують Україні і Заходу. Якщо вони в чомусь нас звинувачують, це 100% те вони самі активно роблять або збираються робити.
тварі, як я їх ненавиджу
Папоротник• 21 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Расстреляют после выступления
Або під час. Хто має сили дивитися, гляньте є ще він в залі чи вже того... до вітру вийшов.
ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляNinjavan
А шо будет? Оккупация? Ракеты? Беженство? Смерть?
Погодите, это же 2022 год
Не знаю я ж и спросила
Цвіту і пахну• 21 февраля 2023
Ответ дляelena901
Твою мат..не можу дивитись. Дякую, дівчата, що пишите тут.
А що там? Що меле?
ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляViktoria_St
И что это для нас изменит?
Я ж и спрашиваю
Что будет ?
Папоротник• 21 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
Он сказал, что это мы развязали войну
Звідки готувався наступ не показував?
ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляViktoria_St
И что это для нас изменит?
Мы сможем в ответ стрелять на их территории?
Viktoria_St• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я ж и спрашиваю
Что будет ?
Нового ничего. У них всеобщая мобилизация
Tanchik111• 21 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Так, предлагаю вот что.
Каждый раз когда он говорит нацисты - делаем приседания
Ухахаааа!!!! Страна стройных попочек будет!
Viktoria_St• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Своим оружием и сейчас можем
Ответ дляЦвіту і пахну
А що там? Що меле?
Путин: Ответственность за разжигание украинского конфликта, за эскалацию, за рост числа его жертв полностью лежит на западных элитах. И конечно, на киевском режиме сегодняшнем, для которого украинский народ чужой. Украинский режим обслуживает сегодня не национальные интересы, а интересы третьих стран. Запад использует Украину и как таран против России, и как полигон. Не буду останавливаться на попытках Запада переломить ход боевых действий, но одно обстоятельство должно быть понятно всем – чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от наших границ. Это естественно!
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Когда нибудь они прозреют
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
вони прозріють, лише коли їх прижмуть до стінки
ці тварі по іншому не можуть