Wendy Rhoades• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Когда нибудь они прозреют
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
Ох и судьба их ждёт
Но уже поздно
нее...они ж не немцы.
Уверена, что не прозреют, максимум - сделают вид, что все поняли.
Это многовековая отрицательная селекция - столетиями в россии воспитывались и выводились рабы, а все незаурядные, мыслящие личности были или убиты или посажены.
После отмены крепостного права в российской империи крепостные плакали, что как же они теперь без хозяина.
С тех пор они не сильно изменились.
ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
нее...они ж не немцы.
С тех пор они не сильно изменились.
Рабы
Color never seen before• 21 февраля 2023
Ответ дляNinjavan
А шо будет? Оккупация? Ракеты? Беженство? Смерть?
Погодите, это же 2022 год
Типа раньше была еще не настоящая война, а вот сейчас они как разозлятся...помоему уже это больше не работает
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Мы сможем в ответ стрелять на их территории?
вже америкоси 100 раз сказали, що можемо
Марика-bf42• 21 февраля 2023
Знову Херсон у складі росії)
Сухопутний корідор... Ні, це не можливо слухати.
Колючая Роза• 21 февраля 2023
предлагает создать фонд помощи, восстановления....санаторный отдых и бла бла бла....на какие шиши)))))))
interior_designer• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Що мені сподобалось
Говорить, что наші области (Херсонська, Запорізська) вернулись ’назад домой’
Тут всі встають - аплодують
При цьому скотина така: о, бачите як зал реагує - браво-клас... і т.д.
При цьому він все це продовжує читати - цю свою реакцію на реакцію
Тут всі встають - аплодують
Херсонская область без Херсона, лошара старая 😂😂😂