Неваляшкина• Изменено 21 февраля 2023

Кто разбирается в оригинальности обуви Найк?

Возможно, кто-то разбирается в обуви Найк и может отличить оригинал от копии? Помогите, пожалуйста)
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ошиблась) оригинал от копии

Рыжая бестия• 21 февраля 2023
Явная подделка по наклейке внутри, видно издалека
Посмотрите какие они в оригиналах. Если цена намного ниже оригинала, то берите. Если немного ниже, не надо
Рыжая бестия• 21 февраля 2023
Даже не видела настолько поддельной наклейки.
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо за помощь, буду дальше искать
Рыжая бестия• 21 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо за помощь, буду дальше искать
Интересно, сколько за них просят? Это б/у или новые? А то по фото подошва вроде новая, а снаружи вроде б/у
Балаболка• 21 февраля 2023
Это фейки, в оригинале есть QR код который сканируете и пишет сразу в нете ссылка на модель, но здесь сразу видно паль, такие Джорданы оригинал новые будут в цене около 200-250 евро
Укр_жіночка• 21 февраля 2023
Бирка на фотошоп похожа
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Это бу, 1400
Электричка• 21 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
В Хмельницькому на базарі від 1200 грн саме такі.

GoStop• 21 февраля 2023
Вот такая бирка. И она не на языке, а сбоку. Кроссовки куплены в официальном магазине офлайн в Израиле.
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляGoStop
О, у вас даже QR-код на бирке
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Если бы еще знать, как они носятся и будет ли удобно ноге)
GoStop• 21 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
О, у вас даже QR-код на бирке
Чуть засомневалась. Подумала, что может это новая модель просто и раньше бирки были другими. Но полезла посмотрела в кроссовках у мужа, которые били куплены в офлайн официальных магазинах. Там тоже есть QR-коды на бирках, хотя кроссовкам уже по 3-4 года. И также все бирки не на языке, а сбоку.
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляGoStop
А не подскажите из личного опыта, на бирке указана длинна стельки в см или рекомендуемая длинна стопы? Если нога 24 см смотреть 38 - 24 см или 39 - 24.5?
Рыжая бестия• 21 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
за б/у в жизни бы столько не отдала за ношеные кроссовки. Я вот думаю брать ли за 3500 патрицию пепе б/у (1 раз со слов надеты, но на вид треш), считаю они дофига просят, учитывая что они на заландо сейчас новые 3700 (полная цена около 10 тыс но другой цвет и нет моего размера), а кроссовки ж носили долго, нога потела
Зупка_цем• 21 февраля 2023
Арт оригинал Jordan брала ребенку в Америке
GoStop• 21 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ох, тут не подскажу. Всегда всю обувь покупаем только с примеркой. Так как у меня 35-й, у мужа 45-й, а у дочки в 10 лет 32-й, а ей же хочется уже «взрослые» модные короче, проблемная к нам семейка в плане обуви
Электричка• 21 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Суперово носяться) в моєї пятиклашки зимові білі такого плану. Відносила на ура)
автор Неваляшкина • 21 февраля 2023
Ответ дляGoStop
Да, вот это у вас разница в размере с мужем) Нашла и заказала другие, уверяют, что оригинал. Сказали, что можно проверить по QR коду, он выкидывает на сайт Найк. Посмотрим)