Мусик Пусик• 21 февраля 2023

Девушки с короткими волосами, вы пользуетесь

кондиционером для волос? Особенно интересует те у кого, тонкие, лишенные объёма волосы.
Как вы его наносите, чтобы не попал на корни и на сколько по времени оставляете на волосах?

Всем большое спасибо за рекомендации!
Пффф 100%• 21 февраля 2023
Не заморачиваюсь, чтоб на корни не попало, ведь все равно мою и укладываю каждое утро. С короткими только так стрижка выглядит хорошо.

Каркуша Клара• 21 февраля 2023
Пользуюсь, но у меня каре по подбородок. Это короткие? Использую пенку для обьема на корни, при укладке.
Ковбой Хагис• 21 февраля 2023
Смотря насколько короткие? Под мальчика? Тогда нет.
Каре? Тогда как минимум несмывайка. Если блонд, то без кондиционера можно и не распутать.
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2023
Не пользуюсь. Боб-каре ´типа´. Маслом или сывороткой на кончики и все. Лет 10 уже без кондиционера - полет отличный.
СпайдерВумен• 21 февраля 2023
да, но не каждое мытье головы.
Банан-барабан• 21 февраля 2023
Кондиционер на кончики, опускаю голову и пальчиками на кончики. На затылке волосы 5-7см. Без него не расчешу.
LIANA171185• 21 февраля 2023
Волосы выше плеч.Пользуюсь бальзамом/кондиционером каждый раз после мытья головы,наношу на кончики,жду пару минут и смываю.Вот сегодня у меня кондиционер-несмывайка.
+жидкий шелк на кончики.