Фея_3уровень• 21 февраля 2023
Це вже каламутні очі?
Котику 15 років… Зробила декілька фото з різним освітленням
masha_luiza• 21 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
В Киеве в Зоолюксе офтальмолог, отличный
Согласна с вами,Супер врач,наверное единственный с такой квалификацией
Фея_3уровень
• 21 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Сравнила составы. Лучше поискать обычный. Хоть они и заявляют, что что-то из яйца помогает связывать аллергены и ничего другого, количество полезностей очень отличаются.
Дякую, я пошукаю!
Фея_3уровень
• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Т.е котик только проснулся, а Вы уже и глазки ему сфоткали, да так, что стены отразились, и переживаете?) Ох эти котоматери... понимаю) всё нормально у зверюши, ведет себя активно вполне пр Вашим словам
Здоровья котяхе
Дякую вам дуже!
Замыленная• 21 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Здоровья котяхе
Видно и без фото, если глаза мутные. Наверно автор уже раньше это заметил.
Фея_3уровень
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Я сумніваюся, але мені так здається. Може, дійсно здається