Ще з цiкавого Кто не общается со своими пожилыми родителями, зайдите +30 Вы рады, что скоро весна? +79 Девочки поясните мне. +35 Можно ли сказать, что коллектив на работе деструктивный и пора менять? +71 Як заставити себе щось робити? +30 У кого мамы не любили ваших отцов? +25 А психолог- це лікар? +14 Чи подобається вам вивчати щось для задоволення? +25 Почему абсолютно все женщины ненавидят друг друга +15 Негде поговорить с психологом +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это мое последнее предупреждение 11+29511 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+26212 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.7+1857 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?6+1676 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?7+1537 Хочу уйти от мужа абьюзера6+1476 Де працює ця жінка?5+1335 ещё
Сейчас читают! В сссср не было прокладок,но все равно никто не вонял. Интересно,почему?3+863 Это мое последнее предупреждение 11+6711 Я офигеваю от своей дочери....2+452 Погода, Киев, и как это понимать?+301 Сколько времени у вас прошло между знакомством с парнем (мужчиной) и первым +291 Испорчено настроение +291 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+2112