Майор Медуза• 04 февраля 2014
Научите готовить красивые и вкусные блюда из простых продуктов
Что не приготовлю ну так простенько смотрится.. вот даже рыбу запечь можно ведь красиво как то..
Веселая моль• 04 февраля 2014
Присоединяюсь -
По-моему, лучший сайт, чтобы найти то, что хочется
Да еще и с реальными отзывами, и с фото.
Аноним_618• 04 февраля 2014
значит не ваше это
купите мультиварку. Там много рецептов. У меня всё вкусно получается. Хоть готовить умею. но иногда очень лень.
Майор Медуза
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
значит не ваше это
У меня есть мультиварка, все вкусно, но простенько внешне)
Веселая моль• 04 февраля 2014
Ответ для@nnet@
третья ссылка-бомба!захотелось сразу приготовить!
Рыбка для батюшки?:) Да, это хитовый рецепт - а еще и в пост годится! И получается очень вкусно.