Мания-Величия• 21 февраля 2023

Искуственный парик

Реально ли найти не очень дорого такой, который будет похож на настоящие волосы и не будет бросаться в глаза?
Посоветуйте, где купить
Заранее спасибо
Миллениалка• 21 февраля 2023
Наверное нет. Я сама долго искала,но искусственные есть искусственные..

Возрастная• 21 февраля 2023
В каком городе?
Love more• 21 февраля 2023
АлиЭкспресс на любой вкус
автор Мания-Величия • 21 февраля 2023
Ответ дляВозрастная
В каком городе?
Киев, доставка из других городов тоже подходит
Возрастная• 21 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
В Киеве на Антоновича (ближе к Океан Плазе) есть Сильпо, а в том же здании магазинчик париков. Не знаю, есть ли он там сейчас, но год назад точно был. Там было много вариантов достаточно натурального вида.
Перловая Кашка• 21 февраля 2023
Алиэкспресс. В районе 200-250 грн. были в суперскидках. Поблескивают, конечно, но не так, чтоб совсем ужас. Синтетика есть синтетика
Дежурный по кухне• 21 февраля 2023
нет
как носитель парика (системы) из натуральных волос - все что искуственное дичь редкостная
все видно, голову парит. чешеться....

купите один нормальный натуральный - вам его хватит надолго если будете ухаживать
Дежурный по кухне• 21 февраля 2023
добавлю что Алиэспресс - это только по приколу на карнавал
нормально оно выглядть не будет (50 или 250 дол ... все жуть)

всякие дарынки с их синтетикой и моделям привет 91 год... тоже ужас

моему парику натуральному 2 года, не отличить
ни одного волоска не выпало
стоит того за что его купила
(покупала в Киеве, если что)