Всіх підсаджую• 21 февраля 2023
Девочки, мамы мальчиков, подойдет ли эта одежда мальчику 10-11 лет
Или больше как для девочки?
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляНезламна
а бажання і смак дитини то не важливо
Важно конечно. Это просто мнение мужа) покупаю все равно я после согласия ребенка.
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Мой любит спортивные штаны, джинсы терпеть не может. А в школу нужно что то более менее приличное, да и выехать куда то , тоже можно что то посолиднее, так сказать
Я о спортивных и пишу.
Можно же без этих стрелок для мальчика найти.
Банка с бутылками• 21 февраля 2023
Так на фото одежда застегивается на женскую тсорону. Автор, это шутка?
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляНезламна
автор, а ви прислухаєтесь до порад сина, що вам вдягати?
А ваши дети прислушиваются, во что им одеваться? Или если сын платье попросит, вы с радостью побежите покупать? К примеру)
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А що хлопець такого віку буде в такому одязі робити, стояти не рухатися?! Воно через 5хв буде запачкане.
Всі діти різні. Наприклад племінник мого чоловіка та син моєї подруги однокласники, їм по 11 років. Один спортом займається, інший математик та фанатіє від шахмат.
Тепличная• 21 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Дівчинка не лазить в багнюці .. не лазить по деревах, не гуляє біля озера і не приходить додому вся піску і ще бозна в чому.
В мене і син і дочка.
Максимум що я можу дозволити сину білу футболку влітку і то коли кудись йдемо а не на вулицю. Навіть в школу якщо піде прийде капець а мені потім спробуй його відпери як було.
В мене і син і дочка.
Это ваша не лазит, в моя лазит
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Ваш ребёнок в 10 лет не может выбрать одежду себе сам?
Та может конечно и выбирает. Вот одобрил одежду, а я смотрю и не пойму, решила посоветоваться
Наизнанку• 21 февраля 2023
Одноразовый наряд выйти где-то постоять на фотосессии. И какой-то он не однозначно мальчуковый..
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Вот об этом я и спрашиваю)
Я люблю транзисторы• 21 февраля 2023
Відкриваю розділ худі, кажу- показуй.
Далі футболки, джинси, штани. Іноді те що діти вибирають, я б на це не звернула увагу, а їм подобається. Є, звичайно, базові якісь речі, які просто заказую сама. Може автор не в Україні, то можна й приміряти, тоді легше. Бо зараз вибір дитячий, та просто немає
Мейк-ап форева• 21 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Это ваша не лазит, в моя лазит
Моя в такому одязі не полізе. Прийде переодягнеться в вуличний одяг, і будь-ласка роби що хоч. А син ні. Він і 100м не пройде вже найде пляму чи щось таке
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В мене і син і дочка.
Моя дівчинка лазить в багнюці, по деревах, по калюжах, біля річки, приносить у взутті кілограм піску. Але все одно купую їй білі/світлі речі
Тепличная• 21 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
У меня у сына так курточки застегиваются тоже,
Мейк-ап форева• 21 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя для такого переодягнеться. В білому не полізе.
Астановитесь• 21 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Значит у него женские куртки
Банка с бутылками• 21 февраля 2023
Ответ дляТепличная
А у вас блузка, рубашка,пальто, тоже как у сына застегивается? Значит сын носит женские вещи.
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Моя лізе не зважаючи на те, якого кольору її одяг. Їй або хочеться кудись лізти, або ні
Незламна• 21 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
прислухається стосовно якості
бо ще не розуміється на виробниках
і до чого тут плаття
ваш плаття хоче?
бо ще не розуміється на виробниках
і до чого тут плаття
ваш плаття хоче?
Незламна• 21 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
радьтесь з дитиною.
чому ви не поважаєте її вибір?
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я ніколи не могла запам‘ятати де жіноча, а де чоловіча сторона. Можливо це через те, що я лівша і трохи переучена
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Відкриваю розділ худі, кажу- показуй.
Не, я в Украине, дома🙏 примерить не можем, заказываю сама.
Банка с бутылками• 21 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Можливо.
Тепличная• 21 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, сын вещи покупает себе сам в мужских отделах. 17 лет
Всіх підсаджую
• 21 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Можливо такі варіанти?
Якщо дитина хоче світле
Последние хорошие. Это ж Зара ?
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Последние хорошие. Это ж Зара ?
Це все Некст. Ставила фільтр на розмір 152-158
Не танцую- но пою• 21 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Последние хорошие. Это ж Зара ?
Але зара то моя любовна любов