Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....
И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Фамильная фондюшница• 21 февраля 2023
Не собираюсь ничего колоть, но и просто стареть не хочу. Спорт, массажи, гимнастики на растяжку мышц регулярно, результат нравится
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
45, спорт, гимнастика для шеи, самомассаж. Хотела бы иметь возможность ходить на массаж к косметологу. Ещё аппаратные процедуры возможно делала бы, опять же при возможности, но без каких-либо инвазивных вмешательств.
Ms. Сама прямота• 21 февраля 2023
Мені 45, зробила перманент губ і стрілки, дуже задоволенаа рекомендую, а ще волосся фарбую
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2023
Ответ дляparele
Не в деньгах дело.
Багато хто написав, що в грошах.
Бритоножка• 21 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Я не смогла смотреть, как все стремится вниз) сделала много чего. После 40 уже пойдет тяжелея артиллерия) очень хочу пластику.
Если есть желание, посмотрите Василину из Батуми ( блогер). Она как раз пару недель назад сделала пластику. Для меня выглядит сейчас не очень. Но может быть после реабилитации лучше будет.
Ниф_ниф
• 21 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
40 вот стучит через ** дней хочу носогубку только - сделаю ли? скорее всего что буду стареть с мужем вместе. Но хочу и крема и маски+ патчи всегда со мной( помогают ли они?
Ну как... Помогают пока используешь, на день. Старение они не замедляют и не компенсируют.
Одяг та сумки• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
( Я не про губы/ ресницы)
тю на вас я не нищая не богачка конечно, но хватает на все денег. Маникюр делаю, волосы тоже ходу к парикмахеру раз в пол года на кератин, татуаж. Ну а губы нет и вес остальное нет. ПОчему? а кто его знает лень или времени нет или . да хочу носогубку подколоть, но хочу и сделаю это азное. лучше на масажики похожу
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шось у цій темі ні в кого грошей нема. А куди поділись ті дами з доходами від 200 тис з сьогоднішньої теми?
Їм далеко ще до 40+
Це ж порадниці, їм усім цигарки не продають без паспорту
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Мне 50+.
Жизнь сложилась так, что больше 10 лет постоянно какие-то форс мажоры были.
Очнулась, когда увидела, что моя дочь уже делает процедуры.
Глянула на себя в зеркало, и поняла, что мне уже всё поздно)))
Чому пізно ? Мені 50+ , недавно зробила ботокс і гіалуронку в чоло і перенісся, бо в окулярах постійно морщуся. Все супер. Ніяка не мумія, міміка збереглася. Шкодую, що раніше не робила, боялася.
МошеЙница• 21 февраля 2023
У меня дело не в деньгах. Ничего не делала. Даже макияж лень делать)))).
Одяг та сумки• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
мне помогают кайфую) и этого мне хватает. Старение не замедлить зато хоть удвольствие получу
Ниф_ниф
• 21 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Їм далеко ще до 40+
Нинада))))) Это наколотым не продают, а нам без вопросов
Шкала Радости• 21 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
Круто
Расскажите, какую делали? У кого? Сколько стоила?
Харьков
Борщец• 21 февраля 2023
Боже упаси. Мне 46, ни разу не была у косметолога. Тем более нет никаких манипуляций с лицом.
Фантазерша• 21 февраля 2023
Мені 43, нічого не робила, і не планую, я і декоративну косметику 2 рази на рік використовую
рукиЖимолости• 21 февраля 2023
Що б щось зробити,то треба все під стать,а не вдягнутий і взутий в чорт зна що в тролейбусі,зате з філерами.То навіть і не думаю,бо це об’єм від і до.Телефон треба,бо старий вже ніякий.
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2023
Блефаропластику хотела бы сделать себе. Мне кажется, красивые женщины, они и в 40, и в 50 красивы, если не переедают, занимаются спортом, нормальный сон, если здоровый образ жизни ведут. То есть выглядят они на свой возраст, но при этом они хорошо выглядят.
А если внешность так себе изначально, то что можно сделать уколами или нитями? Себя красивой не считаю, но и не страшная.
Телепузик• 21 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
И я хочу носогубку подколоть. Уже даже нашла гиалуронку 3 %. Осталось ее только заказать
Простоваля• 21 февраля 2023
Мені 41. У 40 вперше зробила ботокс, шкодую, що не раніше. Це не хірургічне втручання ) Зранку прокидаюся і не страшно в дзеркало дивитися )
Телепузик• 21 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Это так глупо - при таких широких современных возможностях
Что глупо? Если я буду выглядеть на 5-10 лет моложе-разве это кто-то заметит?
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Где посоветуете гимнастику для шеи и самомассаж посмотреть?
Очень-очень• 21 февраля 2023
через месяц 48
Ничего не делала. Ни разу к косметологу не ходила. И не собираюсь.
Да, есть чуть ассиметрия одной стороны лица. Морщины появились после 40.
Думаю надо самомассаж делать, именно глубокий, мышечный.
Я не хочу быть как все. Губы - трамплины или как там куриной попкой, а лица без мимики, одутловатые.
Я реально видела губу верхнюю как трамплин сбоку. Ужас.
Мы и так в основном все с отёками.
Если что-то вводят под кожу- я боюсь что вызовет отёчность.
Да и муж против таких процедур.
Мы и так в основном все с отёками.
Да и муж против таких процедур.
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
( Я не про губы/ ресницы)
не факт. или ленивые, или вопрос приоритетов. у меня хороший средний доход, ну во правда я предпочитаю его тратить как то по другому, на интересные приятные вещи, а не втыкать в лицо иглы, терпеть боль, потом куча ограничений, и неделю после процедуры из жизни выкинуть, обычно после всех процедур несколько дней вид страшный, папулы-отеки, от людей надо прятаться. От солнца, от всего. Нахрен оно мне. ботокс раз в год перед летом, что б на солнце заломы не появлялись, и то пока дойду. И так бесит ограничения, спортом не занимайся, в баню не ходить почти месяц (я очень люблю спа). так ботокс самое простое. Ой это надо кроме денег иметь еще очень кучу времени, и долю мазохизма что б этим заниматься.
gala-grabchak• 21 февраля 2023
Мені 41 поки нічого на робила тільки косметика стала дорожча)))
Є бажання убрати носогубку виражену з однієї сторони але як почитала що і до чого то стрьомна:( ((
Не хочеться ризикувати краще як є. на консультацію може сходжу послухаю ще)) зараз читаю дивлюся і мажуся кремчиками в надію відтягнути цей момент або звикнути)
Може хтось колов напишіть відгук куди колють і які наслідки???
Простоваля• 21 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
через месяц 48
Мы и так в основном все с отёками.
Да и муж против таких процедур.
Мы и так в основном все с отёками.
Да и муж против таких процедур.
Ніякої одутловатості нема, якщо лоб чи міжбровку колоти ))) І міміку зберігають зараз