Ниф_ниф• 21 февраля 2023

Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....

И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
загуглите бизнесменш миллионерши без всяких ботоксов, потому что они умные и понимаю какой вред наносит спазмирование мышц этими процедурами

Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Що б щось зробити,то треба все під стать,а не вдягнутий і взутий в чорт зна що в тролейбусі,зате з філерами.То навіть і не думаю,бо це об’єм від і до.Телефон треба,бо старий вже ніякий.
Та то дурниці. Я зробила, щоб собі в дзеркалі подобатись, а не шарахатись від свого відображення. В 40 і не задумувалась, що потрібно щось робити, а в 50 вже задумалась.
Страхованная• 21 февраля 2023
Мені 43, нічого не робила. Догляд, масажи. Старіють всі, але ті що колють думають, що не старіють чи краще виглядають. Насправді виглядають вони +/- якоднолітки, але видно що намагаються це заперечити
Марфушечка душечка• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ну не сказала бы что это прям красиво, но это естественно и натурально. Лично у меня вызывает больше уважения, чем обколотые женщины 40+ думающие, что у них всё натуральнеько и ничего не заметно
Ну посмотрите на тех, кто с операциями и тд, там уже не лицо, а как будто резина перетянута. Грустно смотреть
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Мне 47, ничего не делала и пока не буду. Тип старения птозный или усталый, меня не смущает, кажется даже идет. Подруга накалывется с 35ти и вот от ее лица я в шоке, еще и патлы себе наращивает до попы, ну такое. Не хочу быть надутой куклой и выглядеть как клоун.
И у меня птозный ((( было нормально, а вот в прошлом году после стрессов и других прелестей я прям осунулась (( сейчас не могу смотреть с зеркало 😭 мне 45 летом будет.
Очень хочу хоть немного поправить.
Но сейчас нет на это денег...
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
43. В пятницу сделала блефаропластику. До этого ничего такого. Ну, разве что покраска волос и маникюр, но крашусь я лет с 18.
Во сколько обошлась? Это же веки поднять, да?
РокерША• 21 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
У меня нет и не хочу, зачем? Что бы что?
Вот, и я не понимаю великого смысла. Разве что дамам в активном поиске актуально быть вечно молодящейся.
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ну, Камилле нет смысла колоть, она такая страшная, все привыкли, да и она, думаю, тоже
А мне она нравится , женственная и , аристократичная и красивая женщина на свой возраст
Женамужная• 21 февраля 2023
Мене чоловік кохає так, як кожній бажаю
Доглядаю за собою в межах кремчиків, умивалок, масочок)

Радуга-дуга• 21 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Лень
Я с вами. Ничего делать на буду, лень.
Плюс вижу тех, кто делает, и не могу сказать, что они выглядят моложе. Они выглядят как… те, которые делают процедуры но не моложе. Так какой смысл….
Мне в воскресение 42.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
мне пости 45
никакие инородные тела вставлять в свое тело не планирую
выгляжу нормально
муклой быть не стремлюсь
брови в сантиметр толщиной не рисую
ногти для ковыряния в зубах не отращиваю
lisa2101• 21 февраля 2023
52. Не делала ничего. Если б не проблемы с зубами, была бы красавица до сих пор. Лицо просело.
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Где посоветуете гимнастику для шеи и самомассаж посмотреть?
Я делала гимнастику Шишонина, но потом мне посоветовали Анну Махинову в инсте, у неё для осанки целый комплекс. Мне понравился, считаю, что есть результат. И я себе объединила их.
У неё же и для лица упражнения, тоже хорошие. Плюс в ютубе находила лимфодренажный массаж лица, и тоже повыбирала себе некоторые упражнения оттуда
Доль Чекомбана• 21 февраля 2023
Мені 52 і навіть на думку не спадає зайнятись хірургією. Я стара і мене це абсолютно не бентежить. Як людина раціональна, я не бачу в цьому жодного сенсу. Я не виглядатиму на 20, в кращому випадку це буде 40+ на пару років. І нафіга? Мінус гроші, мінус здоров´я і жодного плюса.
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
+++ Все равно выглядят на свои 50-60, но обколотые.
Выглядят они,как будто их пчелы покусали..
Радуга-дуга• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
( Я не про губы/ ресницы)
Извините, нет, не все такие как вы)))
Просто никого эти «процедуры» моложе не делают, будем реалистками.
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А в чем именно была проблема и как изменилось?
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Покраска и маникюр для меня святое..

А губени..лица,как барабан..фу фу фу
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Я вам фото покажу. Чоло до того не зробила фото, але був жах, вже після уколів зразу і через тиждень. Ботокс+прошила гіалуронкою. Вік 50+.

lisa2101• 21 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
тю на вас я не нищая не богачка конечно, но хватает на все денег. Маникюр делаю, волосы тоже ходу к парикмахеру раз в пол года на кератин, татуаж. Ну а губы нет и вес остальное нет. ПОчему? а кто его знает лень или времени нет или . да хочу носогубку подколоть, но хочу и сделаю это азное. лучше на масажики похожу
Только к парикмахеру хожу, прическу делаю и седину закрашиваю. Остальное лень и жаль потраченного времени. Даже не в деньгах дело.
lisa2101• 21 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
У меня дело не в деньгах. Ничего не делала. Даже макияж лень делать)))).
Ну, у меня не лень, надо как-то на работу идти...
Балаболка• 21 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Если есть желание, посмотрите Василину из Батуми ( блогер). Она как раз пару недель назад сделала пластику. Для меня выглядит сейчас не очень. Но может быть после реабилитации лучше будет.
Так пару недель, это ничто. Я бы оценивала результат любой пластики через год.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
я конечно извиняюсь, но самое страшное на этом лбу это родинка или бородавка розовая
вот с нее и нужно было начинать
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
А я нашла выход. Не работаю))).
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот с нее и нужно было начинать
Я була в онкологів, сказали не трогати. Я ношу чілку, її не видно.
lisa2101• 21 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
А я нашла выход. Не работаю))).
Так Вам вообще классно! Если б я не работала, мне было бы плевать на мнение окружающих. Это свобода от всего
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Дааа
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Нет( я вот сама не могу себя видеть.
Муж не видит проблемы при этом))
lisa2101• 21 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Дааа
А что не так?
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
А что не так?
Нет, нет. Всё так. Полностью согласна с вами.