Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....
И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
( Я не про губы/ ресницы)
загуглите бизнесменш миллионерши без всяких ботоксов, потому что они умные и понимаю какой вред наносит спазмирование мышц этими процедурами
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Що б щось зробити,то треба все під стать,а не вдягнутий і взутий в чорт зна що в тролейбусі,зате з філерами.То навіть і не думаю,бо це об’єм від і до.Телефон треба,бо старий вже ніякий.
Та то дурниці. Я зробила, щоб собі в дзеркалі подобатись, а не шарахатись від свого відображення. В 40 і не задумувалась, що потрібно щось робити, а в 50 вже задумалась.
Страхованная• 21 февраля 2023
Мені 43, нічого не робила. Догляд, масажи. Старіють всі, але ті що колють думають, що не старіють чи краще виглядають. Насправді виглядають вони +/- якоднолітки, але видно що намагаються це заперечити
Марфушечка душечка• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ну не сказала бы что это прям красиво, но это естественно и натурально. Лично у меня вызывает больше уважения, чем обколотые женщины 40+ думающие, что у них всё натуральнеько и ничего не заметно
Ну посмотрите на тех, кто с операциями и тд, там уже не лицо, а как будто резина перетянута. Грустно смотреть
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Мне 47, ничего не делала и пока не буду. Тип старения птозный или усталый, меня не смущает, кажется даже идет. Подруга накалывется с 35ти и вот от ее лица я в шоке, еще и патлы себе наращивает до попы, ну такое. Не хочу быть надутой куклой и выглядеть как клоун.
И у меня птозный ((( было нормально, а вот в прошлом году после стрессов и других прелестей я прям осунулась (( сейчас не могу смотреть с зеркало 😭 мне 45 летом будет.
Очень хочу хоть немного поправить.
Но сейчас нет на это денег...
Очень хочу хоть немного поправить.
Но сейчас нет на это денег...
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
43. В пятницу сделала блефаропластику. До этого ничего такого. Ну, разве что покраска волос и маникюр, но крашусь я лет с 18.
Во сколько обошлась? Это же веки поднять, да?
РокерША• 21 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
У меня нет и не хочу, зачем? Что бы что?
Вот, и я не понимаю великого смысла. Разве что дамам в активном поиске актуально быть вечно молодящейся.
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ну, Камилле нет смысла колоть, она такая страшная, все привыкли, да и она, думаю, тоже
А мне она нравится , женственная и , аристократичная и красивая женщина на свой возраст
Женамужная• 21 февраля 2023
Мене чоловік кохає так, як кожній бажаю
Доглядаю за собою в межах кремчиків, умивалок, масочок)
Радуга-дуга• 21 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Лень
Я с вами. Ничего делать на буду, лень.
Плюс вижу тех, кто делает, и не могу сказать, что они выглядят моложе. Они выглядят как… те, которые делают процедуры но не моложе. Так какой смысл….
Мне в воскресение 42.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
мне пости 45
никакие инородные тела вставлять в свое тело не планирую
выгляжу нормально
муклой быть не стремлюсь
брови в сантиметр толщиной не рисую
ногти для ковыряния в зубах не отращиваю
выгляжу нормально
муклой быть не стремлюсь
брови в сантиметр толщиной не рисую
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Где посоветуете гимнастику для шеи и самомассаж посмотреть?
Я делала гимнастику Шишонина, но потом мне посоветовали Анну Махинову в инсте, у неё для осанки целый комплекс. Мне понравился, считаю, что есть результат. И я себе объединила их.
У неё же и для лица упражнения, тоже хорошие. Плюс в ютубе находила лимфодренажный массаж лица, и тоже повыбирала себе некоторые упражнения оттуда
Доль Чекомбана• 21 февраля 2023
Мені 52 і навіть на думку не спадає зайнятись хірургією. Я стара і мене це абсолютно не бентежить. Як людина раціональна, я не бачу в цьому жодного сенсу. Я не виглядатиму на 20, в кращому випадку це буде 40+ на пару років. І нафіга? Мінус гроші, мінус здоров´я і жодного плюса.
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
+++ Все равно выглядят на свои 50-60, но обколотые.
Выглядят они,как будто их пчелы покусали..
Радуга-дуга• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
( Я не про губы/ ресницы)
Извините, нет, не все такие как вы)))
Просто никого эти «процедуры» моложе не делают, будем реалистками.
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А в чем именно была проблема и как изменилось?
Lydmila408• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Покраска и маникюр для меня святое..
А губени..лица,как барабан..фу фу фу
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Я вам фото покажу. Чоло до того не зробила фото, але був жах, вже після уколів зразу і через тиждень. Ботокс+прошила гіалуронкою. Вік 50+.
Ответ дляОдяг та сумки
тю на вас я не нищая не богачка конечно, но хватает на все денег. Маникюр делаю, волосы тоже ходу к парикмахеру раз в пол года на кератин, татуаж. Ну а губы нет и вес остальное нет. ПОчему? а кто его знает лень или времени нет или . да хочу носогубку подколоть, но хочу и сделаю это азное. лучше на масажики похожу
Только к парикмахеру хожу, прическу делаю и седину закрашиваю. Остальное лень и жаль потраченного времени. Даже не в деньгах дело.
Балаболка• 21 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Если есть желание, посмотрите Василину из Батуми ( блогер). Она как раз пару недель назад сделала пластику. Для меня выглядит сейчас не очень. Но может быть после реабилитации лучше будет.
Так пару недель, это ничто. Я бы оценивала результат любой пластики через год.
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
я конечно извиняюсь, но самое страшное на этом лбу это родинка или бородавка розовая
вот с нее и нужно было начинать
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Ну, у меня не лень, надо как-то на работу идти...
А я нашла выход. Не работаю))).
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот с нее и нужно было начинать
Я була в онкологів, сказали не трогати. Я ношу чілку, її не видно.
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Так Вам вообще классно! Если б я не работала, мне было бы плевать на мнение окружающих. Это свобода от всего
Дааа
УлыбАчка• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Нет( я вот сама не могу себя видеть.
Муж не видит проблемы при этом))
МошеЙница• 21 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
А что не так?
Нет, нет. Всё так. Полностью согласна с вами.