Ниф_ниф• 21 февраля 2023

Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....

И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Может и сделала бы что-то не денег на это нет. Но это были бы просто процедуры,без уколов,нитей и пр.вмешательства.

Гопница-Советчица• 21 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
У большинства ’естественно и натурально’ как раз и уколото
Это до определённого возраста, пока не начались процессы резкого увядания кожи.
Одни_мысли• 21 февраля 2023
44 ничего никогда не делала кроме нарощенных ресниц и не собираюсь
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Мне страшно вмешиваться, боюсь последствий.
Решила принимать себя , как есть, мне 41
Domogospodarka• 21 февраля 2023
Мне 47, ничего не делала и пока не буду. Тип старения птозный или усталый, меня не смущает, кажется даже идет. Подруга накалывется с 35ти и вот от ее лица я в шоке, еще и патлы себе наращивает до попы, ну такое. Не хочу быть надутой куклой и выглядеть как клоун.
Шкала Радости• 21 февраля 2023
43. В пятницу сделала блефаропластику. До этого ничего такого. Ну, разве что покраска волос и маникюр, но крашусь я лет с 18.
Хранительница чешки• 21 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ви за доньку свою? Бо я щось не зрозуміла ☺☺
Да)) моей 12)) а у вы взрослая и маме 40+ и вы тут)
наКоблучках• 21 февраля 2023
никогда ничего не было и не будет
автор Ниф_ниф • 21 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Так нет таких процедур после которых -5

Одни_мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
вообще нет. Есть достаточно средств на все это. но не хочу
Бжоли-бандерівці• 21 февраля 2023
43 ничего не делаю и не собираюсь ,всю жизнь малолеткой считали ,выражение лица и голос детские были. Ну старость то все равно прийдет ,смысл в процедурах?
parele• 21 февраля 2023
50, абсолютно ничего не делала и не планирую. Который год думаю о блефаропластике, да все никак не решусь. Чувствую, дотяну до момента, когда метаться будет поздно))
Гопница-Советчица• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Расскажите, плиз, сколько это стоит и сколько времени ходить с отеками
автор Ниф_ниф • 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Не, ну покраска и маникюр это другое))
А я с косою• 21 февраля 2023
Мне полтинник, пробовала мимические складки на лбу ботулинами разгладить - не держится, через 2 мес как ничего и не делал, организм быстро выводит((. Больше ничего не пробовала. Тут хочешь не хочешь приходится стареть красиво!
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Писала уже здесь..
Почему Камилла Чарльза ничего не делает?
Ее и такую любит принц..
.
А простой люд ,как наквасит себе губени,как натянет,наколет..ходят,как инкубатор...
+100. І не гарна вона, і вік добре видно солідний, але нічого не робіть і кохана все життя
Вона в 40 на фото страшненька вже була
Телепузик• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
( Я не про губы/ ресницы)
Не совсем так. У меня есть деньги. Но пока страшно под нож. Хотя, я прямо перед войной записалась на консультацию к пластику
Балаболка• 21 февраля 2023
Я не смогла смотреть, как все стремится вниз) сделала много чего. После 40 уже пойдет тяжелея артиллерия) очень хочу пластику.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2023
Шось у цій темі ні в кого грошей нема. А куди поділись ті дами з доходами від 200 тис з сьогоднішньої теми?

Шкала Радости• 21 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Цены спрашивайте в клиниках, очень отличаются. От 15 до 40 тыс. за зону.

Отеки прошли, но еще синяки есть всех оттенков радуги.
Анютины ласки• 21 февраля 2023
Я спокойно отношусь к старению.
автор Ниф_ниф • 21 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Вона в 40 на фото страшненька вже була
А жена Макрона)
Пургену мне• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ну не сказала бы что это прям красиво, но это естественно и натурально. Лично у меня вызывает больше уважения, чем обколотые женщины 40+ думающие, что у них всё натуральнеько и ничего не заметно
+++ Все равно выглядят на свои 50-60, но обколотые.
Телепузик• 21 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Круто
Расскажите, какую делали? У кого? Сколько стоила?
Гопница-Советчица• 21 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Моя подруга тоже колет все что можно. Видимся раз в несколько лет, приехала и не узнала ее, вроде бы и она, и не она, ну разгладила лицо, а выглядит все равно на свой возраст.
Бритоножка• 21 февраля 2023
Я не против легкого вмешательства. Но самое плохое, что это все ненадолго. Ботокс максимум полгода ( а каждый раз рискуешь и вкалываешь самый сильный яд в свое тело). Как-то не очень радует это. Остальное тоже - терпеть боль, платить огромные деньги и потом иметь очень краткий эффект. Это останавливает.
Утка_в_тапках• 21 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Так нет таких процедур после которых -5
Все равно ухоженность есть от таких процедур....мне -5 не надо.
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ну, Камилле нет смысла колоть, она такая страшная, все привыкли, да и она, думаю, тоже
Ок, принцесса Анна ( понимаю, что протокол), но ее такой принимают
Одяг та сумки• 21 февраля 2023
40 вот стучит через ** дней хочу носогубку только - сделаю ли? скорее всего что буду стареть с мужем вместе. Но хочу и крема и маски+ патчи всегда со мной( помогают ли они?
Разведка Маша• 21 февраля 2023
Не стареем, ходим к косметологу на массажи