ДжиміЧу• 21 февраля 2023
Кто хорошо живёт в Варшаве, не от зп до зп, сколько вы примерно тратите в месяц?
Предлагают работу и переезд в Варшаву, кто-то может сориентировать по реальным ценам и тратам сейчас. Чтоб не шиковать, но и не считать расходы. Сколько может стоить хорошая квартира не кавалерка, а хоть метров 45-50 с отдельной спальней, ремонтом и техникой, в нормальном районе, свой паркинг, не отказывать себе в продуктах, какие-то развлечения, передвижения своей машиной. Сколько это примерно может стоить на двоих взрослых в месяц? Хватит 13-15000 или мало?
Espresso_caffe• 21 февраля 2023
15000 зл. с головой хватит
10000 зл на комфортную жизнь хватает, на 15000 зл можно вообще расслабиться и ни о чем не думать
Espresso_caffe• 21 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Аренда 4-5 тыс + чинж. Будет
Питание гдето 3-4, с ресторанами дороже.
Паркинг около 1000-1200.
Поэтому уложитесь в свой бюджет
Паркинг около 1000-1200.
Поэтому уложитесь в свой бюджет
это где такие паркинги?
у меня в доме в хорошем районе 200 зл паркоместо стоит (Воля)