Булку Дай• 21 февраля 2023
Умеете деньги зарабатывать?
Я работала на разных работах, но доход не ахти всегда
Результат:
вже голосів:
86 (63.7%)
Я не умею зарабатывать деньги
49 (36.3%)
Я умею зарабатывать деньги
Сколько_мне_лет?• 21 февраля 2023
Ответ мой будет примитивен: муж умеет зарабатывать, а я отлично умею тратить 🤣🤣🤣🤣
Оябунчик• 21 февраля 2023
Нет, не умею. Выбрала не ту профессию, малоденежная, а переучиваться я слишком ленива да и в возрасте.
Вишиванка• 21 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это идеальный вариант).... мужчины они такие, ваще не умеют правильно тратить деньги
Хвець-тець• 21 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Это тоже работа давать мужу,
Вишиванка• 21 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Это тоже работа давать мужу,
что ’давать’? любовь, заботу и внимание?)
Чебуратор• 21 февраля 2023
Вообще нет. Восхищаюсь людьми,которые умеют деньги из воздуха брать и придумывать зароботок на ровном месте
Однозначно• 22 февраля 2023
Не умею. Но мне «везёт» на деньги. По жизни непонятным образом получается их доставать и копить большие суммы. А муж умеет зарабатывать но у меня всегда денег больше чем у него)