Дамбим бамбас?
Ответ дляali_kat
Я в Лебедевке. Море вижу. И еще смотрю на одном сайте прогноз штормов. Очень точный - проверено многократно. Сейчас немного штормит возле Геленджика, Сочи. В тех краях. Я не знаю, откуда отчаливают рашкинские корыта, но возле Крыма относительно спокойно. Завтра вообще все море будет тихим
А Лебедевка это где?
Ответ дляАтланта
И? Ваша школа чем-то лучше, чем вторая украинская гимназия в Николаеве, тот же пединститут, кораблестроительный университет?
Это как моя знакомая с Горловки показывала мне фотки, как наши ударили по детскому садику. И такая ой, садик! Он же даже не функционировал
Говорю, да не работал, потому что там жили военные. Ой не правда, не может быть. Ну конечно не может быть! Так же как и в Николаеве русня по детсаду ударила весной, прямо напротив воинской части. И из-под завалов достали где- 50 военных, может больше. Думали, что ’спрятались’. Или как где-то в Харьковской области, не помню, может в Изюме русня ударила по ледовому катку. А на видео матрацы по всему периметру ровными рядами. Ну точно, каток же
Это я к тому, что если в вашей школе жили вояки, то да. По ней возможны прилёты. И в этом вина точно не ЗСУ. И не нужно никого за это осуждать. Это легальная военная цель.
Це було не в Ізюмі і там не було військових, там був гуманітарний склад. Тож, якщо ви достеменно не знаєте, то не треба легалізувати дії русні
Ответ дляTata_F
Я пишу ’не помню, может’, чем выражаю свое допущение и сомнение, правильно ли я озвучиваю название НП. Так что не нужно меня исправлять, если вы сами не помните название города. Это первое.
И второе.
Вам могут сказать что угодно. На то, чтоб не озвучивать голую правду, у нашего командования есть объективные причины. Ваше право поверить или нет. Но я выбираю верить своим глазам. А вы себе как хотите. У каждого своя голова на плечах.
И второе.
Ответ дляАтланта
И второе.
Я не про те, що місто вказано невірно, а про те, що там дійсно не було військових, хоч й матраси були. Там мої знайомі працювали.
Звісно, нам не говорять всього, і то правильно.
Але ви, ’повіривши своїм очам’, у даному конкретному випадку зробили хибний висновок, та озвучили його іншим, зазначивши, що то була ’законна військова ціль’.
То може краще свої ’висновки’ тримати при собі?
Ответ дляTata_F
Нет краще вчитываться в текст, на который вы отвечаете. А лучше вообще молчать, если не улавливаете нити разговора. О законной военной цели я писала, отвечая Диане о том, что разбили ее школу в Донецке. Мої знайомі, кума брата свата сестри чоловік. Кума сказала и прочие приколв оставьте себе. А еще сами себе посоветуйте совет ’тримати свої висновки при собі’. До побачення!
Ответ дляАтланта
Я гарно вчиталася. Ви зробили припущення, чому прилетіло в її школу, та як приклад навели подібний, як ви вважаєте, приліт на підконтрольній території. Але той приліт не був подібним, що б там ви не побачили. На все добре!
Ответ дляclernikol
То есть вам детей не жалко? Или я не так поняла? О взрослых и речи нет, они осознано делают выбор и становятся на определенную сторону. Но дети? Лично я не смогла бы считать себя нормальным человеком, если бы мне было все равно на детей, не важно с чьей стороны.
Ці діти через пару років прийдуть вбивати, гвалтувати, грабувати.
Скільки можна жаліти рускій мір? Скільки ще повинно померти українців? Скільки років повинна тривати війна, щоб була достатня та однозначна русофобія?
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
И второе.
И давно Вы взяли на,себя полномочия озвучивать врагу ’правду’.которую не озвучивает наше командование?
СБУ видимо пора к Вам в гости
Ответ дляИрина-bbd0
СБУ видимо пора к Вам в гости
Вот вам охота вклиниваться в этот разговор? Вам скучно? Этих тем про ледовый каток было сто штук на советчице, в топе при чем. Уже давно обмусолили всё, каждая высказала своё мнение.
Не цитируйте меня, пожалуйста, мне не интересно мнение случайно проходящих советчиц. Я написала ровно то, что посчитала нужным и заметьте, в пределах правил форума.
Уже давно общаюсь в других темах. Так что не пытайтесь вовлечь меня в бесполезный пустой спор на ровном месте, и не возвращайте меня к этому разговору. До свидания.