Стрекозявка• Изменено 22 февраля 2023

Танцювалочки, ну шо там?

Дамбим бамбас?
Gipo-po• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Забыла дописать
Пишут- будет замах на Пригожина, скоро
Он слишком много знает. Раньше он воевал хорошо с помощью зэков, а сейчас лавочку прикрыли. От вагнерлвцев толку ноль. Пора бы рот закрыть повару.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляil-mari
я не в курсе..
На 3 млд
И ввп упал
И дефицит увеличился. Гойда у них
https://ru.slovoidilo.ua/amp/2023/01/10/novost/fin...
Amalpi• 22 февраля 2023
Ответ дляil-mari
вот сейчас кацапы обсуждают скрины с какого-то форума, назва замазана-Появилась информация, что после послания Владимира Путина Федеральному собранию, украинцы начали обсуждать и искать способы получить материнский капитал в Росси
Как вас туда занесло
il-mari• 22 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
Как вас туда занесло
куда?
Amalpi• 22 февраля 2023
Ответ дляil-mari
куда?
На кацапские форумы
автор Стрекозявка • 22 февраля 2023
Ответ дляali_kat
Я в Лебедевке. Море вижу. И еще смотрю на одном сайте прогноз штормов. Очень точный - проверено многократно. Сейчас немного штормит возле Геленджика, Сочи. В тех краях. Я не знаю, откуда отчаливают рашкинские корыта, но возле Крыма относительно спокойно. Завтра вообще все море будет тихим
А Лебедевка это где?
Lizzzzz• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Вы, как житель Донбасса расскажите от первого лица как 8 лет данбили
Мне нечем поддержать эту фразу из методички, простите)
Amalpi• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
На 3 млд
И ввп упал
И дефицит увеличился. Гойда у них
Пофиг на них, давайте думать, что у нас
Bejza• 22 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Так это ваши методички были, а по факту где разрушенные города? Где эти бомбежки?
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
Пофиг на них, давайте думать, что у нас
Я и думаю , что у нас. Поэтому смотрю на их ресурсы продолжать войну.
Это важно.
От их ввп и бюджета зависит сколько времени они будут убивать украинцев
Tata_F• 22 февраля 2023
Ответ для2410diana2410
Меня наверно забанят, но это 9 октября, школа #7, в которой я училась, в центре города. Есть пострадавшие среди мирных
Скільки подібних шкіл у Харкові знаєте?
Та який ваш план звільнення окупованих територій?
Tata_F• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
И? Ваша школа чем-то лучше, чем вторая украинская гимназия в Николаеве, тот же пединститут, кораблестроительный университет?

Это как моя знакомая с Горловки показывала мне фотки, как наши ударили по детскому садику. И такая ой, садик! Он же даже не функционировал Говорю, да не работал, потому что там жили военные. Ой не правда, не может быть. Ну конечно не может быть! Так же как и в Николаеве русня по детсаду ударила весной, прямо напротив воинской части. И из-под завалов достали где- 50 военных, может больше. Думали, что ’спрятались’. Или как где-то в Харьковской области, не помню, может в Изюме русня ударила по ледовому катку. А на видео матрацы по всему периметру ровными рядами. Ну точно, каток же

Это я к тому, что если в вашей школе жили вояки, то да. По ней возможны прилёты. И в этом вина точно не ЗСУ. И не нужно никого за это осуждать. Это легальная военная цель.
Це було не в Ізюмі і там не було військових, там був гуманітарний склад. Тож, якщо ви достеменно не знаєте, то не треба легалізувати дії русні
Amalpi• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это важно.
По вашему сколько ещё?
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
По вашему сколько ещё?
Они идут по сценарию развала ссср после афганитана и нефтяному эмбарго.
Без доноров союзников долго не хватит,будет мельчать ресурс.
В 3 кв 23 ,считают, вообще будет критическое.
Люди - единственное, что много.
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Я пишу ’не помню, может’, чем выражаю свое допущение и сомнение, правильно ли я озвучиваю название НП. Так что не нужно меня исправлять, если вы сами не помните название города. Это первое.
И второе.
Вам могут сказать что угодно. На то, чтоб не озвучивать голую правду, у нашего командования есть объективные причины. Ваше право поверить или нет. Но я выбираю верить своим глазам. А вы себе как хотите. У каждого своя голова на плечах.
Lizzzzz• 22 февраля 2023
Ответ дляBejza
Я к методичкам не имею отношения, ни с той ни с той стороны)
Amalpi• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Люди - единственное, что много.
Верю, что в 2024 точно
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
Верю, что в 2024 точно
Думаю в 23 мы еще воевать будем
Tata_F• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
И второе.
Я не про те, що місто вказано невірно, а про те, що там дійсно не було військових, хоч й матраси були. Там мої знайомі працювали.
Звісно, нам не говорять всього, і то правильно.
Але ви, ’повіривши своїм очам’, у даному конкретному випадку зробили хибний висновок, та озвучили його іншим, зазначивши, що то була ’законна військова ціль’.
То може краще свої ’висновки’ тримати при собі?
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Нет краще вчитываться в текст, на который вы отвечаете. А лучше вообще молчать, если не улавливаете нити разговора. О законной военной цели я писала, отвечая Диане о том, что разбили ее школу в Донецке. Мої знайомі, кума брата свата сестри чоловік. Кума сказала и прочие приколв оставьте себе. А еще сами себе посоветуйте совет ’тримати свої висновки при собі’. До побачення!
Tata_F• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Я гарно вчиталася. Ви зробили припущення, чому прилетіло в її школу, та як приклад навели подібний, як ви вважаєте, приліт на підконтрольній території. Але той приліт не був подібним, що б там ви не побачили. На все добре!
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляclernikol
То есть вам детей не жалко? Или я не так поняла? О взрослых и речи нет, они осознано делают выбор и становятся на определенную сторону. Но дети? Лично я не смогла бы считать себя нормальным человеком, если бы мне было все равно на детей, не важно с чьей стороны.
Ці діти через пару років прийдуть вбивати, гвалтувати, грабувати.
Скільки можна жаліти рускій мір? Скільки ще повинно померти українців? Скільки років повинна тривати війна, щоб була достатня та однозначна русофобія?
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляАтланта
И второе.
И давно Вы взяли на,себя полномочия озвучивать врагу ’правду’.которую не озвучивает наше командование?
СБУ видимо пора к Вам в гости
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
СБУ видимо пора к Вам в гости
Вот вам охота вклиниваться в этот разговор? Вам скучно? Этих тем про ледовый каток было сто штук на советчице, в топе при чем. Уже давно обмусолили всё, каждая высказала своё мнение.

Не цитируйте меня, пожалуйста, мне не интересно мнение случайно проходящих советчиц. Я написала ровно то, что посчитала нужным и заметьте, в пределах правил форума.

Уже давно общаюсь в других темах. Так что не пытайтесь вовлечь меня в бесполезный пустой спор на ровном месте, и не возвращайте меня к этому разговору. До свидания.