Дамбим бамбас?
Ответ дляBelosnezka1980
Просто коли повернемо свої землі, то повертатись з раші, ну, якось невдобненько, а з Англії приїде, ще й не погидує пособіями від України. Ці ніде не пропадуть.
Так воно палиться, влаштувати охоту на відьом і пачками на історічєску родіну. Після війни ніхто не захоче жити поряд зі ждунами. Або з синім ліцом битим будуть ходити😂
А вы знаете что у нас вдруг появилось?
По словам агентства Bloomberg, ссылающегося на представителя отрасли, в рамках пакета военной помощи, объявленного 21 декабря, США передали Украине не просто авиабомбы JDAM, а модификацию с увеличенной до 72 км дальностью полета при сбросе с высоты в 14 км JDAM-ER (Extended Range).
Напомню что авиация наша далеко не подлетает . А эта штука как раз для наступления Всу
Под с -300 их пво не попадет, зато много достанет с воздуха
Хорошая горячая штучка!
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Родственники и друзья в Украине,и Я гражданка Украины .ещё вопросы?
У мене родичі з Донецька теж українці, але чекаю не дочекаюсь, коли здам їх СБУ.
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Посмотрим там на рахе
Шахиды балуются, смотрим куда полетят
Наши готовы
Напомню. Калиьров в море- о.
Утром сообщение читала, шторм и ветер.
Шахиды балуются, смотрим куда полетят
Наши готовы
Напомню. Калиьров в море- о.
Утром сообщение читала, шторм и ветер.
Хоть бы шторм подольше был , а лучше бы потопил все их корыта
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Донецкая область в составе Украины была , есть и будет.
Даже не мечтайте , что она под рашей будет
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Это не Зеленский, а ху*ло ваше уничтожает Украину в целом и вашу Донецкую область в частности.
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Смертям убийц рашистов радуемся , чем больше их сдохнет , тем лучше этому миру и безопаснее
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
А що, з Києва летить в Донецьк? І всі 9 років летіло? Ая-яй!
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
С Донецка летит в Покровск и другие города и села Донецкой области , там не люди ?
Ответ дляLove more
Удалено администрацией...
Мы не своих
Мы склады, военных. Снаряды , что летят оттуда на голову наших деток Освобождение невозможно без атак.
А освобождение будет, и да - тишина в непризнаных закончилась. Руськи вас не спасут.
Там есть ’ ненаши’ те , что портки днр одели и пошли украинцев стрелять
А наших жаль. Как жаль любого украинца в обстрелы и летящие бомбежки. Место жмтельства значения не имеет.
У вас притензии к Всу,? Не к раше? Пишите - пусть отводят войска, забирают арту и военку и ничего туда прилетать не будет.