Паравозик• 22 февраля 2023
Заблокировала в психах мужика который очень нравится
Думаю это конец уже
Сожалею но, первая не пойду на перемирие
У кого такое было?
Паравозик
• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну то розблокуйте і чекайте
После этого думаю ничего не будет уже
Мне надо было забрать кое что с доступа в его облаке, он ничего не ответил на это
Это точка я думаю
Паравозик
• 22 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Если он уже сейчас вас до психів доводить, то що буде далі
Ну я думаю я психованная больше
Он долле был кое-что сделать, небольшая просьба времени на час, он это делал месяц
Причём начал говорит что вот в процессе работы но когда я попросила показать что получилось то съезжал
Вчера сказал у меня встреча и через полтора часа отправлю то что должен , через 4 я заблокировала его уже
Меня триггерит то что он обещает и не делает часто , бесит очень
Паравозик
• 22 февраля 2023
Ответ дляДаришечка
Разблокируйте как минимум)
На почте не заблокирован
Подумывающая• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
После этого думаю ничего не будет уже
Это точка я думаю
Мужик думает: ’Слава Богу, в мой жизни больше нет этой странной женщины,сама что- то придумала, сама обиделась, сама заблокировалась’
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ну я думаю я психованная больше
Я замітила таку штуку, якщо в мене не виникає бажання видалити переписку і заблокувати , то то мій мужик 100%.
Врешті
І таки такого знайшла)))) спокійний, розумний і не бісить
Врешті
Паравозик
• 22 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Может и так
Паравозик
• 22 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Врешті
Да, знаете тоже думаю что общение наше обречено наверное было потому что переодически возникало желание , за месяц 3 раз но удерживалась от блока
И я думаю причина не в нем что он что-то не так делал а какая-то у меня такая реакция , может подсознательно хочу прекратить но сейчас плохо из-за этого
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ось і в мене так було, просто бісили…
А як свого зустріла, то ні разу такого бажання не виникло
Буває канеш накручую себе, але він настільки все впевнено каже і робить, що я вірю
Я тут Живу• 22 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Врешті
Ого ...спокійний, розумний....ііііі.....не бісить
це ж дзен ..

Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
це ж дзен ..

Він ще і готує….
Борец за справедливость• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Ну я думаю я психованная больше
Меня это страшно бесит в людях тоже. Я бы месяц не ждала, не люблю тормозов
Ответ дляМусик Пусик
Врешті
Ваш також Рак за Зодіаком? )))
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ваш також Рак за Зодіаком? )))
Ні, ви що я раків терпіти не можу
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Ваш також Рак за Зодіаком? )))
По гороскопу ми не сумістні, от зовсім.. але, пока нічо… терпить мене
Ответ дляМусик Пусик
Ні, ви що я раків терпіти не можу
Так вони ж (точніше, ми, я теж Рак) спокійні, розумні, не бісять, готують...
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Хм,,, в мене мама рак… жахливий характер
А треба додати всі мої колишні вміли готувати… мабуть я інстинктивно таких вибираю
Цей ще і чистоплюй… а я зовсім ні))))) ну поки що це скриваю
Зяблик протестант• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
После этого думаю ничего не будет уже
Это точка я думаю
Одна запятая в тексте и ни одной точки 😳 вы не учились в школе? Вы всегда так пишите?
Леди Г• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Может и так
Может и так, но как так? перед Вами что мужик с первой переписки должен на цыпочках прыгать, если не разнакомились и сразу в Бан?
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
После этого думаю ничего не будет уже
Это точка я думаю
Немає гірше ніж оце-ти сам/а все знаєш!
Клевотница• 22 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
После этого думаю ничего не будет уже
Это точка я думаю
Вы на антидепрессантах?