Аноним• 08 ноября 2012

Нужно мужское пальто

Подскажите, пожалуйста где можно купить такое пальто и может быть вы знаете кто производитель? Нужен 48 размер.   Сейчас попробую загрузить фото.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Вот такое.
ydobno• 08 ноября 2012
Автор, спасибо! И мне нужно на рост 192 см - рассмотрю все варианты)
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляydobno
Нашла одно такое, но на другом сайте и не написано кто пр-ль, а я хочу здесь, у девочек! Если никто не отзовется - будем писать туда.
Яркая Ника• 08 ноября 2012
есть такое размер 50
Яркая Ника• 08 ноября 2012
фирма MORATO
ydobno• 09 ноября 2012
Ответ дляЯркая Ника
фирма MORATO
Спасибо большое! Будем смотреть как оно по размеру)))