Болтушка Му• 22 февраля 2023
Кто проходил полное обследование родинок на всем теле
Забыла, как называется эта процедура. Когда исследуют не одну, две родинки, а все тело - все родинки, красные точки и т.д.
Это долгая процедура? Это происходит в нижнем белье? Долго?
Lenusikkuz• 22 февраля 2023
Робили в Києві на Подолі в клініці (назву і лікаря можу пошукати) Це займає десь до години, мабуть в залежності від того скільки родинок маєте на тілі. Бо кожну лікар сканує оремо. Потім апарат аналізує кожну родинку і виділяє ті які варті окремої уваги. Карту відправляють на пошту.
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2023
Полное обследование всех родинок не делала. Но проверяла некоторые в клинике Богомольца и в Евродерм. В Евродерм по стоимости было дешевле, чем в Богомолец. Цена цифровой дерматоскопии в Богомолец зависела от кол-ва обследуемых родинок- до 5 шт. одна цена, и т.д. В Евродерме за те же деньги можно было проверить большее кол-во родинок. Но это было еще до войны. Как сейчас - не знаю, но тоже интересует этот вопрос. Если поедете, напишите потом, пожалуйста.
Тушь для2го класса• 22 февраля 2023
Карта невусів. Так, у білизні. У Вінниці доньці робили. Хвилин 10-15
МинерАлочка• 22 февраля 2023
Делала в Клинике Богомолец, но шла не на клинику, а на врача.
Это не долго.
У меня была родинка в зоне бикини, поэтому снимала нижнее белье.
Это не долго.