Инфотуфелька• 22 февраля 2023
На сколько болезненная процедура электроэпиляции на усиках?
Боюсь очень. С чем можно сравнить боль? Вы дергались во время процедуры? Может снотворное выпить? Аааааа
Само_достаточная• 22 февраля 2023
Лазер делайте, зачем вам электро, у коллеги от электро шрамики остались
Капитанша• 22 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
не больно совершенно
Справді? Вводити голку над верхньою губою не боляче? Так буває?
Зліпок ступні• 20 марта 2023
Делайте электро, а то тут завидуют и советуют лазер от которого потом всё лицо будет волосатое. Рада что я сделала электро
Инфотуфелька
• 21 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Если Киев, посоветуйте мастера?