Инста_Богиня• 22 февраля 2023
Приснился сон, что беременна двойней. Что это значит?
Библиотекарь• 22 февраля 2023
Мені таке постійно сниться,бо я боюся завагітніти. А вам сниться бо ви хочете завагітніти.
Якби ж то до грошей я б вже мільйонеркою була
Купи слона• 22 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Уточню: с мужем лечимся от бесплодия.
Это может быть как хлопотам так и вещий сон, что так и будет. Сон хороший
Прикуси Язык• 22 февраля 2023
Мне тоже, что два мальчика в животе ) но перед этим очень четко видела во сне, что у меня родилась дочь. А на самом деле беременна одним ребенком, мальчик) не знаю, почему подсознание посылает такие сны