Я люблю транзисторы• 04 февраля 2014
Какие можно сосудосуживающие капли в нос при кормлении грудью?
Аноним Советчик• 04 февраля 2014
Отривин в детской дозировке. Только не капайте в нос, а капните себе на мизинец и помажьте в носу. Так доза будет еще меньше, а эффект полный.
Смешнюча• 04 февраля 2014
Младшей 6 месяцев, тоже на ГВ. Недавно болела ОРВИ, дышать ночью совсем не могла, поэтому капала себе по капельке детского отривина только на ночь.