Пенять на зеркало• 22 февраля 2023
Не пугаться, живот после родов
Уберется он или нет? То есть эта висячая кожа, под наклоном даже фото не хочу делать 🙈 плюс еще растяжки.
Год после родов
Пацелуйнитуда• 22 февраля 2023
Да. У меня правда через пол года уже ушел. Но все ок будет, не переживайте.
Слабый пол• 22 февраля 2023
Так для этого надо что-то делать.
У меня живо уходил в течении 6 мем максимум.
Хачапууури• 22 февраля 2023
Год це дуже довго, мав би давно піти. Здається, у вас ще і зайва вага присутня
Добрый Жук• 22 февраля 2023
Я через полгода после родов в спортзал пошла. Всё подтянулось и ушло. Без спорта скорей всего и останется дряблям и растянутым.
Гомосноб• 22 февраля 2023
Блин, у меня без родов и беременности такой вырос за несколько месяцев и хз с чего
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
У моей сестры не ушел(, несмотря на то, что она стройняжечка.
Возраст играет роль. Девочки которые в 20 рожали, сразу в форму возвращались, а вот после 30 уже все(
Садоводница• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Подруга родила 3го в 36, живота нет.
А у меня и до родов всегда складка была ниже пупка, не смотря на спорт и отсутствие лишнего веса (хотя склонность есть)
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Подруга родила 3го в 36, живота нет.
Значит у нее эластичность хорошая. У меня есть знакомая медсестра, она в 30 рожала и знала еще до родов, что у нее живота не будет после, что у нее хорошая эластичность кожи.
Садоводница• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
По коже как раз таки и видно, но я про наличие живота. Это же и мышцы брюшной стенки растягиваются, тем более, 3и роды. А потом опять ровный живот.
babagalamaga• 22 февраля 2023
2 родов живот плоский абсолютно,но я после вторых начала делать пресс и вакуум.никакого валика нет,хотя у меня КС.и самомассаж делаю периодически,разгоняю кровь,так сказать))И ничего это не гены-я до первого Ребекка не была стройняжкой прям)главное что-то делать,а не ждать,что он сам рассосется
Царевна_несушка• 22 февраля 2023
Думаю полностью нет,кожа судя с фото мягкая,не эластичная.мышцы подтянутся,кожа вряд ли
Слабый пол• 22 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
++++ ощущение, что только после родов
Слабый пол• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще не играет.
Родила в 23, в 32 и в 39.
У меня нет живота и нет растяжек, хотя в беременность набирала до 25 кг веса.
Родила в 23, в 32 и в 39.
Фамильная фондюшница• 22 февраля 2023
Ответ дляbabagalamaga
а когда начали? через 2 месяца после кс?
Хачапууури• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Генетика і життєві звички грають роль. Вік тут ВЗАГАЛІ не важливий, тим більше 20 і 30 років.
всегдаДаДа• 22 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Нет, у меня ушел через 3 недели полностью, никакого спорта не было, я просто очень сильно похудела за первый месяц после родов