Пенять на зеркало• 22 февраля 2023
Не пугаться, живот после родов
Уберется он или нет? То есть эта висячая кожа, под наклоном даже фото не хочу делать 🙈 плюс еще растяжки.
Год после родов
МастерЮля• 22 февраля 2023
У вас лишний вес приличный. И большей частью он скопился в животе. Худеть, заниматься, массаж, спорт
Божий одуванчик• 22 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Генетика і життєві звички грають роль. Вік тут ВЗАГАЛІ не важливий, тим більше 20 і 30 років.
Да, поэтому у одних и тех же женщин в 20 живота после родов нет, в 30+ появляется. Конечно возраст роли не играет, можете на себе опыты проводить, а я пас) вот просто знаю, если рожу, фиг живот на место станет. Мне этого не надо.
Закидай меня камнями• 22 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Якби ж воно було так. Чим ближче до 40, тим складніше просто підтримувати форму, не кажучи вже про вагітність.
Лгин• 22 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Так для этого надо что-то делать.
У меня живо уходил в течении 6 мем максимум.
А что делать?
Хачапууури• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Да, тому у моєї знайомої, яка народила в 20 висить живіт увесь ’зрізаний’ і порваний розтяжками, а в мене, яка народила в 30 набравши 23 кг абсолютно плаский. Просто, мені більше повезло зі спадковістю.
babagalamaga• 22 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
а когда начали? через 2 месяца после кс?
Нет,через пол-года.Раньше врач запретила спорт.
Добрый Жук• 22 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, у меня ушел через 3 недели полностью, никакого спорта не было, я просто очень сильно похудела за первый месяц после родов
И такое бывает. Но у автора живот за год не ушёл.
Ms. Скромность• 22 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Блин, у меня без родов и беременности такой вырос за несколько месяцев и хз с чего
УЗД зробіть
Міома?
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Да, спасибо знаю за вес, во время беременности много набрала, после родов похудела, муж говорит что все хорошо худеть не нужно, но живот это…
На фото я до беременности, не уверена уже что у меня будет такойживот😔
МастерЮля• 22 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Вы красотка. Вам спорт нужен, и живот уйдет. Только не спешите сейчас. У вас еще ребенок маленький, устаете, подрастет, приведете себя в порядок, все уйдет
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Спасибо Вам за поддержку🙏🌸 хочется уже заняться хотя бы дома заниматься, но времени катастрофически не хватает… но я подожду 😁
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
К сожалению Вы правы, лишний вес есть, пошло все в живот…
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Год це дуже довго, мав би давно піти. Здається, у вас ще і зайва вага присутня
Так, зайва вага є, в живіт пішла, думаю що як схудну то взагалі шкурка висітиме,😔
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько вам лет? У меня живот тоже долго уходил
Мне 29
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет. Будет только хуже.
Это плохо… Буду заниматься, возможно хоть немножко приведу живот в более менее нормальный вид…
Пенять на зеркало
• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И это вы еще лежите… стоя бы фото
Да, с дочкой рядышком легла, вспоминала беременность и посмотрела на живот, вот так и сделала фото не вставая, что бы дочь не разбудить. Если вам интересно в стоячем положении посмотреть, завтра сделаю фото,но, Вы знаете, мне в стоячем положении он мне больше нравится, 🙈
Гомосноб• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
УЗД зробіть
Міома?
Та надо видимо. Летом не было, делала УЗИ и проверяла