Kidstaff• 22 февраля 2023

Новий вигляд Головної сторінки та вкладок

Дорогі наші, пишіть сюди якщо Вам щось не зручно в новому вигляді головної сторінки та вкладок.
Будь ласка, не пишіть сюди- все пропало і повернути все в зад. Повертати не будемо. Невеликі зміни ще можливі.

Дякую.
Папоротник• 22 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина1801
Яка ціль цих новшевст? Зменшити кількість читачів? Хто підкаже, а то не можу осилити все читати...
Дуже простими словами: щоб мати змогу установити сучасне ПЗ. От уявіть, що у вас Nokia 3310,зносу йому нема. Але ви не можете жодну нормальну програму встановити, бо він таке просто не підтримує.
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляasolll
А що не так?
Вже колись вони були більш насичені, коректувати всім форумом. Повірте, краще так, чим коли вони забирають всю увагу на себе.
Yuk@• 22 февраля 2023
Девочки, а где сейчас находится вкладка Мои ответы - с темами, на которые оставлял комментарий?
Светлая Светлана• 22 февраля 2023
Главное, чтоб вы сами поняли, на хрена вы это делаете.
assiyka• 22 февраля 2023
Я не знайду ніяк ,,живу стрічку,,, тобто нові теми
Підкажіть, будь ласка
галлея• 22 февраля 2023
неудобно((( зачем меняли?
assiyka• 22 февраля 2023
Як звідси у живу стрічку потрапити
symbol• 22 февраля 2023
Ответ дляПапоротник
У сучасному ПЗ не можна зробити інтерфейс, стилізований під Nokia?)
автор KidStaff • 22 февраля 2023
Ответ дляassiyka
Як звідси у живу стрічку потрапити
На домік натиснути 😂😂😂 Ви що, здіваетесь? 😂
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляYuk@
все пункты меню, связанные с Вашим аккаунтом и действиями- под кнопкой АККАУНТА (меню- вверху справа)
Yuk@• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Да, как раз увидела, спасибо большое. Подскажите, а нет возможности вкладку Мои ответы добавить к иконкам ’Спроси’, ’Советуй’ и т.д.? Было бы удобнее, как мне кажется...
Evga32• 22 февраля 2023
А ви бачили, що в розділі Live видно найсвіжіші коментарі з усіх тем? Чи таке й раніше десь було?:)
ленаСТ• 22 февраля 2023
Чому російською ? Всі переходять, тут ніяк
Лак для ногтей• 22 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А где вы их нашли?
В конце строчки ’Жіночий форум Советчица’ есть ’галочка’.
Если нажать на эту ’галочку’, то откроется меню ’Категории’ или ’Разделы’.
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляленаСТ
То Ви, виходить, й досі не перейшли? Вже роки з 3 як можна перемкнути в Налаштування. Мда, оце Ви зганьбилися
Teonaa• 22 февраля 2023
У мене все по старому щось
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляEvga32
Воно завжди було, але лише на десктопі. Зараз стало доступно й на мобільній. Користуйтеся.
an.ge.lina• 22 февраля 2023
Когда листаешь ленту с темами,не видно кто тебе пишет,( знак сообщение колокольчик сверху не видно) ,спасибо
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
Раньше разделы было сразу видно. А сейчас разделы спрятаны. Это не удобно.
На мобильной всегда были свернуты, сейчас свернули и на десктопе. Не думаю, что Вы прям каждый раз по ним нажимаете, да и открыть их- это всего один клик. Где они- Вы уже нашли и без проблем. Спасибо.
Evga32• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А аноніми будуть на українській?
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляan.ge.lina
Да, это мы зафиксируем чуть попозже. Приносим извинения за неудобство.
an.ge.lina• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ясно.Спасибо
Юla-la• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
вечер добрый:) ссылка-переход на Кидстафф (Продавалку) вернется? удобно было
Лак для ногтей• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
’Мои ответы’ лучше вынести так, чтобы было сразу видно.
Вы сделали не удобно.
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
В меню мобильной- уже вставили. В десктоп- завтра добавим, там чуть сложнее.
Юla-la• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Класс, спасибо!
ленаСТ• 22 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Перейшла
Yuk@• 22 февраля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
Вы сделали не удобно.
Поддерживаю)
kelle• 22 февраля 2023
Нашо міняти те, що зручно я добре виглядає?? Ну який сенс в цьому?🤦‍♀️
Admin• 22 февраля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
Вы сделали не удобно.
Тут спортно. Раньше эта страница была доступна только с Главной и она была в окружении вкладок, которые ну как бы совсем не связаны с ней. Теперь она в меню пользователя, где все такие же страницы с действиями пользователя и доступна всегда, с ЛЮБОЙ страницы. Я понимаю, что Вы привыкли, но, например новички в старом варианте терялись, потмоу что кнопки были разбросаны по разным местам, иногда совсем не логичным. Теперь все сгруппировано строго по действиям. Просто дайте себе время ознакомиться и привыкнуть.
Спасибо.