Гуру троллинга• 22 февраля 2023
Давайте выбирать кроссовки мне
Девчата, на ваш взгляд со стороны, какие кроссы выглядят более эффектно?
Результат:
вже голосів:
35 (26.12%)
31 (23.13%)
29 (21.64%)
20 (14.93%)
19 (14.18%)
Бутылка с банками• 22 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут так само як там ))))
автор вже давно все вирішила, до порад не прислуховується )))
Ніби вона що з того збирається купувати аж смішно)
Берюковна• 22 февраля 2023
Наляпистые какие-то. Я лично ищу себе сейчас чисто белые. Ну максимум беж, но однотон.
Ну и что что Армани ? Это их не основная линия.
Вообще не поняла Ваши понтовитые ответы. Если людям визуально не нравится. Кроссовки в подборке так себе
Просто красавица• 22 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут так само як там ))))
Вообще непонятна позиция админов
Так некрасиво. Называется, зачем спрашивали.
Гуру троллинга
• 22 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Боже, вы тут тоже со своими «фе» - первая, вторая линия. Я себе не по линиям выбираю. И не по Армани. Когда девочки, которые дальше Хмельницкого базара не выезжали комментируют, что весь базар такими завален, для меня это смешно. А то что не нравятся, это нормально. Разговор то ведь не об этом. Относительно вашего комментария, то базовые белые качественные сникерсы у меня уже есть. Хочется чего-то более «кроссовочного».
Татьяна Германия.• 24 февраля 2023
Як на мене це все дешманщіна. Я дуже полюбляю кросівки, але таке і за 5 гривень не взую. Як на мене я би пошукала по інших магазинах. Але в тренді зараз білі кросівки. Ці моделі 2021-2022років, тому така ціна. Але це Ваш вибір. Подивітся у Michael Kors у них зараз теж великий розпродаж, але і вибір набагато кращій. Або Jordan. Вони теж пропонують дуже багато моделій кросівок для жінок. Puma та Adidas. Ці точно вні конкуренції. Але вирішувати Вам.