Угги_в_горошек• 22 февраля 2023

Как избавиться от звонков мошенников

Целый день калатают и молчат
Ms. При теле• 22 февраля 2023
Та пусть себе звонят

Ревнивая жена• 22 февраля 2023
и мне сегодня звонили....
мужской голос-привет! ой,извините,не туда попал
В каждой бочке...• 22 февраля 2023
Не брать трубку на не знакомые звонки. Мне помогло. Пол года может чуть больше звонили теперь уже как месяца полтора не звонят. А дядька мой берёт трубку и с каждым разом всё больше у него звонков от мошенников
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
я блокую таких що телефонують і мовчать. з часом ставало все менше дзвінків, тепер дуже рідко
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2023
1. поставить гетконтакт и видно будет что разводняк
2. у оператора могут быть услуги фильтрации массовых прозвонщиков, у меня вот такое https://www.vodafone.ua/services/network/pidozrili...
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
и мне сегодня звонили....
о, і мені таке сьогодні телефонувало, зараз заблочу
Астановитесь• 22 февраля 2023
ніхто не дзвонить, навіть шахраї. Хочу уваги!
Слабый пол• 22 февраля 2023
После того как пытались и заблокировали карточку известного банка (не могла зайти в личный кабинет), на незнакомые номера не отвечаю
Слабый пол• 22 февраля 2023
Сегодня и вчера были звонки( пробила чьи номера - кредитование, мошенники)

Курочка-чубаточка• 22 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
оставьте тут номерок
автор Угги_в_горошек • 22 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
А как это случилось?вы просто ответили на звонки,или что то понажимали?или говорили им что то?