Когда все закончится🙁 я так хочу домой. Да, я знаю, нытик я ещё тот.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
В этом году точно.
Дай Бог,что б вы были правы.
Ответ дляAlisaMom
Это где ? У нас тоже спокойно не считая сирен . Страх остался и боюсь что может быть как в марте 22 я за воздушные атаки.
Ракетами могут пулять еще 10 лет, к примеру. Вы готовы там сидеть 10 лет?
От того, что вы там сидите, судьба не изменится. Кому сколько положено, тот столько и будет жить, независимо от местонахождения.
Snow bunny• 22 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Ой,они он Бахмут с мая не могут взять,а то всю область
Как в том меме. Рос армия могла взять Киев за 3 дня, захватить Польшу и уже дойти до Германии, но зачем то пошла через Бахмут
Ответ дляNat-li
Вашему ребенку сколько?
Я так в июне поняла, что не готова, чтоб муж тупо не видел взросления ребенка и не принимал участия в ее жизни. Многие моменты уже никогда не повторятся. И мы вернулись, не жалела ни дня. Малой 2 года.
А я зрозуміла, що не готова викинути зі свого життя декілька років спільного життя з чоловіком, хто знає скільки лишилося. Але зараз якось нервую, у чоловіка роботи нема.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляAlisaMom
Мы в центре,но Черновцах тоже хорошо.
Вашему Че досталось больше всех.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
время покажет. я не уверена, что все сложиться как в «..Сгинут наши враги, как роса на солнце..»
все остальное будет трактоваться как разжигание конфликта и т.п.
Конечно,вникуда они не исчезнут.
Ответ дляanabelia
Ну у вас аналогичные мысли моим.
Тупо сидеть и ждать хз чего...так можно и 10 лет у окна просидеть
Ответ дляmoonkitty
Ну что значит положено ? Из-за таких-то скотов которые решили напасть. Погибли и погибают маленькие дети, взрослые люди, беременные . Боже сколько было случаев. Вот за что, и кем это суждено ? Понятно что все выехать физически не могут и не все хотят и работать людям и помогать нужно.
Ответ дляAlisaMom
Люди погибают не только от рашкинских скотов. Вот заметила, кто заграницей причитают и накручивают себя непонятно зачем.
Wendy Rhoades• 22 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Ща будет очередная перепись.
Выехавшие голосуют ’еще дооолго’
Оставшиеся ’скоро’
Выехавшие голосуют ’еще дооолго’
Оставшиеся ’скоро’
и добавить нечего)))
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И победой хйла,конечно,до последнего украинца...
Что-то вы недорабатываете сегодня)
Если бы вы интересовались не только датами регистрации чужих профилей, но и тем, что обсуждается лоббистами в кулуарах Конгресса, вы бы знали, что там УЖЕ идёт обсуждение выделения средств для оказания военной помощи Украине на 2025 год.
Розовые очки и патриотический оптимизм - это очень похвально, конечно, но мне слишком много лет, чтобы с лёгкостью игнорировать такие моменты и верить, что достаточно писать бравурные комментарии (как вы) и всё будет. К лету.
Увы.
Ответ дляmoonkitty
Тоже заметила это. Видимо есть какая-то потребность, какое- то коллективное бессознательное, которое нашептывает людям что они не по совести поступили. И они как бы ищут аргументы почему их поступок правильный. Но это только нормальные, у них срабатывает это. Есть куча отмороженных которые просто тупо гоняются за « выгодой», за этими выплатами, помощами и т.д. У тех из поколения в поколение не срабатывало и не сработает. Там бездна.
Ответ дляStiflers Mom
Увы.
А вы считаете, что если война закончится допустим через неделю, то в 25 году нам не нужна будет военная поддержка? Она нам теперь нужна будет всегда. Пока на соседней территории снова не появится сплошное болото.