Хочу свою квартиру . Надоело жить на сьеме у баб Галь и отдавать свои кровные шекели ни за что.
Но не суть .
Живу в Киеве , тут купить жилье денег нету особо . поэтому рассматриваю города которые были под окупацией или в целои просто многие уехали .
Увидела цены на квартиры в Херсоне реально топ трешку за 40к зеленых можно спокойно взять
А теперь расскажите кто живет в Херсоне , норм ли там живется
Но не суть .
interior_designer• 22 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Так и покупка может, не завтра будет.
Через месяц может все измениться
Мы все молимся чтобы все изменилось 🙌
Все возможно• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
В Северодонецке берите, там сейчас трёшку полный фарш можно взять до 7 тыс уе
Я даже не знаю, что там в Севере с моей. Но визуально дом цел, но наверное заселили кого-то. Ррр злая
pumadinika• 22 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Посмотрите Белгород
щебе кіно теж недорого .і боєвик і трілєр
МаксХмара• 22 февраля 2023
Люди реально купляють, але ціни дуже впали. В Херсоні можна взяти хорошу двушку за 15 тисяч
Мастер Пис• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Лучше в Бахмуте или сразу в Мариуполе
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Думаете, она его не видела?
Думаете оттуда вещает?
Стрекозявка• 22 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Отэто вы отчаянная
Так может лучше в Одессе?
Тоже можно на вторичке трешку взять за полтинник.
Недавно было обьявление, я б сама купила, но у меня 50 тыс. дол нет))
Так может лучше в Одессе?
И пять лет назад можно было взять такое. Сейчас дешевле
Снегурочко• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
там от города живого места не осталось, знакомая сказала повырезали двери, из квартиры вынесли всё, даже крупу
Снегурочко• 22 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
Лучше в Бахмуте или сразу в Мариуполе
вы так смешно шутите, наверное ваш дом пока ещё целый, поэтому вам так весело?
Дюймовочка• 22 февраля 2023
Даже не вздумайте! Обстрелы каждый день. Если вы хотите купить с расчётом, жить когда все устаканится, то даже если не прилетит и квартира останется целой, то мародеры могут вскрыть!
Помеха справа• 25 февраля 2023
У меня квартира в Херсоне. Муж настаивает. Чтобы продала.
А я не хочу. Надеюсь, уцелеет.
Сейчас ее ща 20 продать, а после войны такую кв за 40 только купишь
А я не хочу. Надеюсь, уцелеет.
Ошеламиссимо• 27 февраля 2023
Автор,купите,но жизнь неизвестна какова будет,мы думаем одно,может быть совсем другое,дело ваше,но я оттуда уехала,собираем деньги на дом,где будет неизвестно,сами из Херсона. Не могу сказать,что рвусь домой,ещё может быть только начало,увы..