Новопоштинская• 22 февраля 2023
timberland розмір 40 повномірні?
Вони на вузьку ногу? Дякую
МошеЙница• 22 февраля 2023
Нет. Не полномерные. Я беру себе 41. Не на узкую. На нормальную полноту
Новопоштинская
• 22 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Спасибо 🙏
Алгонавт• 22 февраля 2023
У меня до родов был разм.39. Потом поправилась, и 39 как-то тесноват. Взяла осенью Тимбы разм.40 с расчётом, что буду и носок поддевать, так теперь без носка они свободноваты, нужно затягивать шнурок. Кстати, очень тёплые! Для теперешней зимы так вообще супер. Я обычно мерзлячка: и натуральный утеплитель, и тёплые носки... А тут и без утеплителя, и носки тонкие (но шерстяные) - и вот уже почти всю зиму в них отбегала и не мёрзла