Кусачая Я• 22 февраля 2023

Скачки давления при климаксе, что пропить?

Действенное? Спасибо
Братья Капли• 22 февраля 2023
Каптопрес знижує. А якщо ви хочете на постійній основі, місяць і більше, то краще до лікаря. Їх підбирати треба.
автор Кусачая Я • 22 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Есть такие препараты которые предотвращают скачки именно в период менопаузы.
Кудряшка Сью• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
А у вас уже климакс? Как вы определили?
автор Кусачая Я • 22 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А у вас уже климакс? Как вы определили?
Да, мне 52, на узи и прекратились кд
Україна понад усе!• 22 февраля 2023
Из лекарств не знаю. Мне 50, дела идут раз в 2 - 2,5 месяца . Пью вино на травах , оно и от давления, мочегонит чуть и по женски неплохо . Беру у своей травницы.
автор Кусачая Я • 22 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ух, ты есто такое?
Мания-Величия• 22 февраля 2023
Скачки давления неплохо компенсируется магний, понятно что не во всех случаях, но может Вам как раз поможет
Такой совет я получила от двух кардиологов, правда повод другой был но тем не менее, это лучше чем сразу на тяжёлые препараты заходить.
К тому же читала что при псс тоже советуют магний
Попробуйте курсом пропить хотя бы 2 недели мин дозу
ПП-шница• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Для этого надо сделать обследование,биозимия,ЭКГ возможно, что-то еще. Такие препараты назначает кардиолог,как минимум,терапевт
автор Кусачая Я • 22 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, а какой именно посоветуете?
Мания-Величия• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, а какой именно посоветуете?
Мне доктор говорила что самый действующий магне В6, те лучше выпить его 2 шт , чем 1 антистресс, но если честно, пила и тот , и тот по 1 таблетке.
Я вообще гипотоник, но после ковида начались скачки давления, сразу ощущаю, потому что сердце побаливает, в жар бросает и тд
Пропила курсом около 3 недель, по 2 таблетки в день.
Сначала еще были, но после магния проходили, а спустя месяц после того как закончила пить вовсе пропали.
Параллельно доктор назначила пить еще нурофен тоже курсом, вроде как у меня скачки были от остеохондроза илли хз от чего.
Но спина у меня реально проблемная, поэтому тоже пропила.
Был еще один препарат, но то уже для сердца
Туфли в чешуе• 22 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Да, мне 52, на узи и прекратились кд
У мене в 48 менопауза була. Тепер 52 роки, більше 3-х років постменопауза.
В період пременопаузи і менопаузи АТ було неконтрольованим (гіпертонія була і раніше). Приймала 3 препарати (антагонист рецепторов ангиотензина II; диуретик; бета-блокатор). При кризах - фармадипін.
Україна понад усе!• 24 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ух, ты есто такое?
На фб есть страница этой женщины. Она еще врач онколог маммолог. Дуда Кристина. Можете написать и посоветоваться заодно и по лекарствам аптечным