Бибер-анонимер• 22 февраля 2023
Кто в Польше посоветуйте вкусные продукты
С названием и фирма.. Сладости там, банальное что-то типо шоколадный кекс с Бедронки, сыр молочка, сосиски и тд
Секс-Бомба• 22 февраля 2023
В Бедронке вкусный сырник их производства и тортик с мандаринками,йогурты Фрувита,сосиски Берлинки.Сыр Гауда Млековита,брусок,пиццы др.Эткер замороженные шинка и грибы.Молоко,творог
сметана нравится Пятница.
Беззубовна• 22 февраля 2023
Я не очень люблю паштеты, но этот очень вкусный. В кауфлянде и керфуре. Еще в кауфлянде камамбер в панировке с клюквенным соусом по 12 зл.