Розавенная• 22 февраля 2023
под пижаму надевают трусы?
Результат:
вже голосів:
408 (47.39%)
конечно!
159 (18.47%)
я одеваю только в месячные
103 (11.96%)
не ношу пижамы
59 (6.85%)
тыц
53 (6.16%)
нет, конечно!
40 (4.65%)
нет, не одеваю ни я, ни дети
20 (2.32%)
дети одевают, я - нет
19 (2.21%)
ненавижу пижамы
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Некоторые и под джинсы на надевают трусы.
Я сплю голая в любое время года.
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А в чем у вас трусы вымазываются за день что вы их каждый день меняете? Или не меняете и ходите по неделе?
То день, ви ходите. А то ніч. В мене нічого не замазується за ніч і не воняє. Штани не впритик. Міняю двічі в тиждень піжаму, влітку шорти частіше
СкрипяСердцем• 22 февраля 2023
Кто-то носит еще пижамы? Не люблю в одежде спать. Вечером душ перед сном и голышом спать.
Пацаааааааан• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Понятно, с гигиеной не знакомы)
Каркуша Клара• 22 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Заинтриговали. А те которые без трусов спят в туалет вообще не ходят? Или у всех биде?
Взагалі то, жизель треба витирати після туалету, а не промакувати трусами
Розавенная
• 22 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем???
ну я вот ненавижу пижамы.. но я так понимаю, что если не надевать трусы, то штаны ж те надо после каждого сна стирать? а я замечала что многие пижамы раз в неделю стирают... мол что там за ночь пачкается.
но у меня всю жизнь оттуда естеств пусть и немного но выделения. и утром после сна мне нужен душ, хоть я не потею.. а тут читала что некоторые только вечером купаются)
Сегодня на диете• 22 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Раз в тиждень міняю. Я щодня перед тим як надіти піжаму - миюсь
Жестяк.
Каркуша Клара• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Я сплю голая в любое время года.
І я, і мені пофіг що думають на Совєтчиці)
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Понятно, с гигиеной не знакомы)
Удалено администрацией...
Ответ дляКто крайний?
Зачем менять пижаму каждый день, если меняешь постельное белье раз в неделю? Или его тоже нужно менять каждый день?
Я з тих, хто піжами носить лише як домашній одяг перед сном/після сну щоб при дітях голою жопою не світити, сплю гола.
Площа дотику піжами до тіла менша та тісніша ніж постільної білизни. І так, білизну можна і частіше міняти.
На курортах у віп готелях наші дами прям вмирають як їм постіль не міняють раз в три дні. А вдома місяцями на тому самому сплять. Я літом у соняшні дні щоранку закидую постіль у пралку на 30 хв, рощвішую на сонечку і вечором так класно лягти на свіжу білизну, що пахне сонцем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2023
Поки не було дітей, то спала завжди гола. Тепер така розкіш лише у відрядженнях🤣
Під піжаму нічого не надіваю, лише у критичні дні
Плету интриги• 22 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Та зрозуміло, що туалетним папером всі користуються, а хто й вологими серветками, але вже не свіже тіло)
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Трусы никогда на сон не надеваю .
Не представляю нафига ещё и во время сна трусы.
Я така сама
Я відчуваю кожну навіть найм‘якшу резиночку
Для мене дні місячних,то муки,бо тоеба в трусах спати
Бутербродница• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кота немає?
Думаєте, витягне мишку з норки за хвіст?)))
Мафиозная• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Никогда не сплю в трусах, кроме кд. В шоке, что кто-то спит с двумя резинками.
Удивлю вас. Бывают бесшовные трусы. У них нет резинки.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я стала надевать во время войны. Вдруг ночью ракета залетит, а я без трусов. Капец будет.
А я думаю - та пофиг уже будет в трусах или без....
Леди Репях• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Согласна😃
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А кто спит без трусов в пижаме, вы каждый день меняете штаны от пижамы?
Да. У меня 4 пижамы и одни штаны. Могу себе позволить
Мафиозная• 22 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А що вони за ніч прям замазуються? Від чого?
А от чего днём высказываться ? Или вы трусы не меняете каждый день ?
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
У нас гиг.душ
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Я сплю голая в любое время года.
Я только летом под платье не надеваю трусики
В джинсах мне неудобно без трусов.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
В пижамах спарилась бы.
Везёт вам. Я мёрзну капец
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, конечно.
У меня некоторое количество пижамных штанов. И я сплю в них без трусов
Иногда могу в трусах поспать (летом например).
И обычную одежду я могу купить в секонде. То пижамные штаны - всегда новые. Трикотажные хлопковые. Летом иногда шорты.
Короче у меня их много :)
Ёпт... Это каждый день штаны пижамные стирать?
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я люблю голая но то летом, а сейчас капец мёрзну