Розавенная• 22 февраля 2023
под пижаму надевают трусы?
Результат:
вже голосів:
408 (47.39%)
конечно!
159 (18.47%)
я одеваю только в месячные
103 (11.96%)
не ношу пижамы
59 (6.85%)
тыц
53 (6.16%)
нет, конечно!
40 (4.65%)
нет, не одеваю ни я, ни дети
20 (2.32%)
дети одевают, я - нет
19 (2.21%)
ненавижу пижамы
А поговорить?• 22 февраля 2023
У меня пижамы дорогие. Не могу стирать их каждый день) поэтому, конечно же трусы надеваю под них. Даже не представляю как по-другому.
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю, как другие, я надеваю трусы под пижаму.
Вообще без трусов не люблю спать.
ну так правильно это називается гигиена, а не пижама без трусов
есть же выделения и это все на пижаме потом... и на след.день ее на себя опять
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Давление повышенное, так что не сильно везет. Сплюньте.
Могу двумя одеялами накрыться, но на тело ничего не натяну, задыхаюсь. Выключила котел, как только за ноль перевалило в плюсовую сторону.
И в квартире +18, на улице +3+
У меня тоже гипертония но я мёрзну
для меня в квартире+18 - лютый мороз. Этой зимой было и +16 и +18 - я в трёх кофтах сижу и боюсь шевельнуться.
ViktoryjaG• 22 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Причем после одной ночи. Я б второй раз побрезговала одеть.
Тогда, извините, но вам нужно хорошо обследоваться, если у вас воняет.
Масяня Я• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А я думаю - та пофиг уже будет в трусах или без....
А если выживешь? А по всем тг каналам твоя спасенная голая жопа?
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2023
Ответ дляKROX@
в шоке что кто-то еще покупает трусы с резинками
А я с шоке от того, что на советчице от любой мелочи впадают в шок
Бурундучиха• 22 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
С началом войны начала одевать. А то вдруг чего, а я даже без трусов
Нещодавно була на прийомі у гінеколога під час повітряної тревоги. І щось в той час літаки розліталися. Лежу я собі на кріслі і думаю: щось трапиться, а я без трусів. Розказала потім чоловіку про свої думки, а він такий зато труси сухі.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Ага
я ж говорю - если не спаслась - то пофиг, если спаслась то уже тем более пофиг кто мою опочку увидит
Сегодня на диете• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А вам до лора не завадить сходити.
Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну вы же трусы, надеюсь, каждый день стираете?
Лично я стираю пижаму через день, все же ночь короче дня в два раза и я не бегаю в туалет, как днем.
Ну ось і я про це. Я взагалі вночі в туалет не бігаю. І не рухаюсь же практично. Від чого там повинно замазуватися, не розумію. Раз в два дні змінюю піжаму
Плету интриги• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А вы не вытираетесь после туалета, спите в мокрых трусах?
Вытираюсь конечно, но чувства свежести уже нет. Биде нет. А душ принимать после каждого похода в туалет? Тоже странно. Есть же люди, которые за ночь и 5 раз за ночь бегают. Вот и интересно в чём секрет людей)
ViktoryjaG• 22 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
А трусы за день вид чого?
День в два раза длиннее ночи. Днем вы ходите, бегаете, выделений больше. В туалет ходите регулярно и тд. Разница как минимум в два раза
Бурундучиха• 22 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
А в чем у вас трусы вымазываются за день что вы их каждый день меняете? Или не меняете и ходите по неделе?
Хоча б в залишках сечі. Вночі в туалет не ходжу.
Трактор Вика• 22 февраля 2023
Когда сплю без трусов, мне часто снится, что я хожу по улице голая. Поэтому всегда сплю в трусах.
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вы пижаму как часто стираете если спите в ней без трусов?
ничего что трусы меняют каждый день.. пижаму тоже?
Меняю каждій вечер, естественно. Стираю все 6 в воскресенье. А как иначе?
Тепличная• 22 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
При чем здесь уролог. Может для себя Вы не воняете, а для окружающих очень может быть. Вы ж не можете это чувствовать.
просто сходите к врачу, он расскажет вам о ваших запахах. у меня пижама за ночь не воняет, чего и вам желаю
А поговорить?• 22 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Гумка від трусів жме, а від штанів ні?
Взагалі не розумію як в штанах можна спати, ви ще шапку натягніть
А мне уютно именно в пижаме в холодное время. Летом сплю просто в трусах и майке.
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
У меня тоже гипертония но я мёрзну
Та ладно)) Я все списывала на давление повышенное, хоть и на таблетках. Для меня +18 это шик и блеск, +20 уже тепленько и я в одной футболке. Носки вообще забыла когда дома надевала. При +20 отключаю котел, летом сдыхаю, кондера нет пока. Летом помню в квартире было +29, меня так качало и все плыло... Интересно конечно, надо провериться на всякий случай.
По морозу ходила без носков в одних уггах и под куртку футболка и жарко было.
Та если вспомнить, то я вообще никогда не мерзла.
Кто крайний?• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Я з тих, хто піжами носить лише як домашній одяг перед сном/після сну щоб при дітях голою жопою не світити, сплю гола.
Площа дотику піжами до тіла менша та тісніша ніж постільної білизни. І так, білизну можна і частіше міняти.
На курортах у віп готелях наші дами прям вмирають як їм постіль не міняють раз в три дні. А вдома місяцями на тому самому сплять. Я літом у соняшні дні щоранку закидую постіль у пралку на 30 хв, рощвішую на сонечку і вечором так класно лягти на свіжу білизну, що пахне сонцем
Да мне раз в неделю-то белье менять влом. Какое уж там ’чаще’. В вип-отелях на курортах никогда не бывала
Тепличная• 22 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Второй раз одеть пижамные штаны - всё равно что трусы надеть вчерашние. Ну, это сугубо моё мнение.

Угги в горошек• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
У вас із щитовидкою все норм?
В мене таке було при гіпертеоріозі, постійно жарко. Зараз гіпертонія, але щз нема, тепер мерзну
А поговорить?• 22 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Даже если не воняет, просто неприятно. А выделения есть у любой женщины и это норма.
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Может, чтобы не менять пижаму каждый день?
Может....