Интимная• 22 февраля 2023
Тонер для лица.Какой?
Сухая кожа лица,возраст 45
Какой тонер купить?
Интимная
• 22 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Dermalogica. Очень классный, не знаю, как я раньше без него жила)
Какой у вас тип кожи?
Тётя Хрюша• 22 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Какой у вас тип кожи?
Зимой кожа склонна к сухости. А так нормальная. У Dermalogica есть в нескольких вариантах тонер, я брала мульти активный, я думаю, он подойдёт любому типу, как раз закончила его. Есть еще в антивозрастной линейке, его теперь хочу попробовать.
Интимная
• 22 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Где вы покупаете?
Тётя Хрюша• 22 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Где вы покупаете?
На американском сайте. А вообще изначально косметолог давала после процедур пробники и даже что-то в мини версиях. В Украине эти продукты тоже доступны.
Тётя Хрюша• 22 февраля 2023
Я когда-то еще читала хорошие отзывы о корейских тонерах. На IHerb должны быть.
КучМала• 22 февраля 2023
Корейские гиалуроновые тонеры, биеленда проф серия та что для салонов на мейкапе или израильские например Форевер Янг от Кристины. Это мой личный топ в зависимости от имеющегося бюджета
Интимная
• 23 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Такой у вас? Мультиактивный?
Тётя Хрюша• 24 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Такой у вас? Мультиактивный?
Да, этот уже практически закончила