ТебеОноНадось• 22 февраля 2023

Уколы красоты, как такое возможно? Сколько длится эффект?

Всегда думала ничего кроме операции не может исправить такие профили, а это нужно ломать челюсть и выдвигать нижний подбородок вперёд, а потом ношение брекетов, а тут за 5 минут. Я в шоке!!! Как долго эффект такой? Какие последствия? У меня такой же подбородок, мечтаю его сделать «волевым»
Я в дамках• 22 февраля 2023
Не верю. Тут резали

автор ТебеОноНадось • 22 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Не верю. Тут резали
Девочка в одной и той же одежде, у мастера на страничке все такие работы
Самохвалова• 22 февраля 2023
Та ну! А що різати? Молоде обличчя. Кути Джолі, філери в підборіддя, радієс.
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
я не специалист. но подбородка у нее просто не было. откуда он взялся?
Ясамаякрасивая)• 22 февраля 2023
Интересно что будет через пару лет. Многие косметологи против контурной инъекционной пластики, фиброз потом убирать сложнее, чем сделать пластику у хирурга изначально
Майор Медуза• 22 февраля 2023
4 много
1.5-2 да
Самохвалова• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Філери в підборіддя ставлять.
Nelly-4875• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Филлер туда вводят. Быстро и просто. Эффект я думаю не меньше года-полутора.
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Філери в підборіддя ставлять.
а он не мигрирует?

Самохвалова• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
а он не мигрирует?
Ні, куди? Вгору по обличчю?))
Видящие_помогите• 22 февраля 2023
Но сделали круто.
Любвиобильный бот• 22 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ні, куди? Вгору по обличчю?))
в стороны
Кнопус• 22 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
киньте название аккаунта?
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Выглядит оху..нно
Тантрический кекс• 22 февраля 2023
Ну…. Не знаю, сколько шприцов Радиесса надо влить, чтоб такое получить, учитывая исходник. Хотя Радиесс обожаю
Самохвалова• 22 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
в стороны
Не знаю, взагалі не чула, щоб мігрував. Напевне, як завжди, має бути гарний майстер))
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ні, куди? Вгору по обличчю?))
Как вариант - в сторону
А я женатая• 22 февраля 2023
Це робиться щільним філером, а не Радієсом. Ефект 9-12 місяців точно буде.
Снегурочко• 22 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сложнее и дороже, но возможно

Ждун с Нибиру• 22 февраля 2023
Интересно как спереди это все выглядит
Миллениалка• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Отож. Філери в підборіддя то заколоти можна, але кістку, щелепу же взяти?
Миллениалка• 22 февраля 2023
Краще б дівчина з ортодонтом вирішувала питання, о косметолог вже б зашліфував результат.
Результат, звісно, гарний, але щось не вірится що лише уколи
Медсестричка• 22 февраля 2023
Так, роблять і швидко. В мене кума зробила, дуже гарно стало. Просто уколи. Підете від косметолога красунею
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Я конечно в уколах таких не разбираюсь, но когда вижу работы своего стоматолога, то изменения есть и с овалом лица у пациентов, уходят ’провалы’ там, где не было зуба к примеру после лечения зубов и кому нужно установки брекетов, имплантов...
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Да. Там видно и по стоматологии есть вопросы, в частности с прикусом
Фрекен бок• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вона його втянула для фото))
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Девочки)))я только что сама так сделала, как на первом фото. Просто поджав язык. А у меня в спокойном состоянии все выглядит так
Мне почти 36
Фрекен бок• 22 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мне почти 36
А де як на першому фото?
Миллениалка• 22 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мне почти 36
А що ми маємо побачити на цьому фото?
Шкура Шуры• 22 февраля 2023
Ну посмотрите на положение головы и шеи) На первом фото череп максимально сдвинут назад, подбородок ушел в складки шеи, и губы поджаты)
На втором фото подбородок выпячен, вытянута шея)
Углы можно сделать филлером, но изначально у девушки не было все так печально, это обман.