ТебеОноНадось• 22 февраля 2023

Уколы красоты, как такое возможно? Сколько длится эффект?

Всегда думала ничего кроме операции не может исправить такие профили, а это нужно ломать челюсть и выдвигать нижний подбородок вперёд, а потом ношение брекетов, а тут за 5 минут. Я в шоке!!! Как долго эффект такой? Какие последствия? У меня такой же подбородок, мечтаю его сделать «волевым»
Grekovna• 22 февраля 2023
Взагалі не подобаються кути джоллі, гарно тільки збоку, а спереду квадратне лице, це жесть. Якщо звернете увагу всі навіть фоткаються збоку, а спереду ні бо зовсім не той вигляд.

ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
А де як на першому фото?
Бігала фоткала 😏
Не лякайтеся
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Так шо, не вірю я у ці всі фото з інету 🙄
Обман чистої води
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
Ну посмотрите на положение головы и шеи) На первом фото череп максимально сдвинут назад, подбородок ушел в складки шеи, и губы поджаты)
На втором фото подбородок выпячен, вытянута шея)
Углы можно сделать филлером, но изначально у девушки не было все так печально, это обман.
Я тільки шо так само кривлялася для фото
куркулиха• 22 февраля 2023
Ну ви самі в це вірите???
Троюрідна сестра -косметолог. Посміялася.
Шкура Шуры• 22 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Отож) Це коли лежиш і втикаєш на Порадниці з телефоном, отакий видок
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
Не перебільшуйте
Копуша• 22 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну…. Не знаю, сколько шприцов Радиесса надо влить, чтоб такое получить, учитывая исходник. Хотя Радиесс обожаю
вы делали радиес? на сколько хватает эффекта? полочки есть ?

автор ТебеОноНадось • 22 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Интересно как спереди это все выглядит
автор ТебеОноНадось • 22 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Обман чистої води
Там видео, это я скрины сделала
ТрамвайGirl• 22 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Там видео, это я скрины сделала
На видео тоже можно поджимать язык и кривляться
Смотря какое видео
Тантрический кекс• 22 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Да, постоянно делала пока косметолог не уехала в Америку. Побочек никаких. Мне хватает до года-год так чтоб отлично видно результат. В год делала три шприца. Но у меня такое провисание было не маленькое, он все подтянул.